Иваново

Кирилл Клюшкин

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часов30 000 – 50 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов35 000 – 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
12
Понравилось 12 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
9
Понравилось 9 людям
3
1
Понравилось 1 человеку
12
Понравилось 12 людям
1
6
Понравилось 6 людям
2
9
Понравилось 9 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Gentleman showman. Яркое и галантное ведение Вашего торжества!

_________________________________________________________________________

Добрый день! Меня зовут Кирилл и я, возможно, проведу Вашу свадьбу:)
И для того, чтобы убедить Вас в этом, опишу некоторые свои преимущества:

5 лет опыта ведения, около 420 мероприятий, из которых 60% — СВАДЬБЫ!

Юмор, основанный на интеллигентности и образованности.

Умение расположить к себе. Я найду общий язык с вашими гостями независимо от их возраста и социального статуса.

Я всегда с вами на связи и готов ответить на любой вопрос касаемо вашего свадебного торжества.

Гармонично сбалансированная программа торжества позволит гостям постоянно чувствовать себя комфортно и каждую минуту получать удовольствие от вечера.

— На свадебном банкете возьму на себя организационные моменты, поэтому вам не нужно самим контролировать время выхода артистов, выноса торта и т.п., я это сделаю за вас.

— Юные гости на вашем торжестве так же не останутся без внимания.

— Я был по все стороны "свадебных баррикад" (ведущий, жених, просто гость), и поэтому на личном опыте знаком со всеми "подводными камнями", которые могут возникнуть при подготовке или во время торжества, и помогу вам их обойти .

— Профессиональное музыкальное сопровождение.

Опыт ведения свадеб заграницей.

И почти все эти пункты написал не я — эти преимущества отметили счастливые пары, которые выбрали меня ведущим своего свадебного вечера (подробнее в "Отзывах")!

_________________________________________________________________________________

Мои основные принципы ведения:

Свадьба — это торжество. И, вспоминая этот день, у вас должна быть только одна ассоциация — "Это было идеально. Это было красиво!" Поэтому я исключаю абсолютно все моменты, которые могут усомнить вас в этом (неадекватные и пошлые конкурсы, шутки ниже пояса и т.п.)

— Настроение свадебного вечера меняется. Если в начале преобладают ноты торжественности, теплоты и лиричности, то ближе к завершению банкета наступает просто "безудержное веселье"! И я, как ведущий, помогаю Вам и вашим гостям прочувствовать все эти моменты, для того чтобы букет ваших эмоций был полным и насыщенным!

Ваша свадьба — не мой бенефис. Главные действующие лица — вы и ваши гости. И я сделаю так, что вы это почувствуете!

______________________________________________________________________

Давайте встретимся и сделаем меня ведущим Вашей свадьбы. Это того стоит!

Свадебные отчеты5
Анастасия и Денис
21
Ксения и Родион
20
Анастасия и Артём
82
Аня и Денис
20
Елена и Вадим
60
Альбомы9
День Рождения Светланы
17
Артем и Юлия
17
Татьяна и Алексей
12
День Рождения Марины
12
Юбилей Алексея
8
Презентации
19
Марта и Денис
7
Показать ещё
Конкурсы3
Я - ведущий
66 место из 433
Профи-тайм
176 место из 1165
Образ ведущего
333 место из 809
Отзывы25
Наталия Зайцева
Хорошо
В наш самый важный день с нами была отличная команда профессионалов. Одним из них стал наш классный ведущий Кирилл. При выборе мы даже не сомневались, и после первой встречи с Кириллом сразу поняли, что попали в точку! Он помог нам при выборе всей команды, подсказал детали. А самое главное помог понять, как важно получить от этого дня максимум удовольствия. В сам день свадьбы он стал для Всех отличным организатором и просто бомбически классным ведущим. Нам и гостям очень понравилось как он смог понять то, чего именно мы ждем от этого дня и организовал все именно так, как мы этого и ждали. Спасибо Кириллу! Этот день останется в нашей памяти самым лучшим днем, и в это, огромный вклад внес именно он!
Анна Невская
Хорошо
Кирилл, хотим сказать СПАСИБО, от всей семьи, за помощь в создании нашего праздника! Вы смогли создать комфортные условия нашим гостям, когда организационные моменты пошли не совсем по плану и когда сами гости пытались вмешаться в сценарий торжества? Приятно что поддерживали нас в течении всего мероприятия. Желаем Вам дальнейшего творческого и карьерного успеха?❤ Лучший ведущий ✌️
Оля Туманова
Хорошо
Когда мы решили пожениться, единственное с чем мы определились сразу — ведущий. Не было никаких сомнений, что это должен быть именно Кирилл! Во время подготовки к свадьбе, он помогал нам с выбором ресторана, фотографа и видеографа, а также подсказывал, как лучше всё сделать и организовать. Перед днём свадьбы, как у любой невесты, у меня началась паника, но Кирилл нашёл нужные слова, чтобы успокоить меня. Все гости остались в восторге от нашего ведущего Кирилла, у него были новые, "незаезженные" конкурсы, которые помогли вовлечь всех гостей в атмосферу праздника! Он смог найти подход к каждому гостю, а гости, как известно, не всегда бывают настроены позитивно на участие в свадебных конкурсах. Позитив, жизнерадостность, ответственное отношение к своему делу сделали нашу свадьбу незабываемой! Мы ещё долго будем вспоминать наш праздник, не в последнюю очередь, благодаря нашу потрясающему ведущему Кириллу Клюшкину!)))
Виктория Белова
Хорошо
Кирилл настоящий профессионал своего дела! Он помог нам реализовать все наши мечты относительно проведения свадьбы, мы и гости были в восторге от вечера! Все конкурсы прикольные и модные, что самое главное, Кирилл подбирает все конкурсы под аудиторию на свадьбе, так что никто не останется не задействованым!
Кирилл Клюшкин
Показать контакты
Добавили в избранное15