Иваново
Равиль Романов
Ведущий, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 41 отзыв:
41
0
0
Анастасия Бугрова
Хорошо
Мероприятие прошло запечатлено! Равиль очень хорошо провел нашу свадьбу. Все гости и мы в восторге. Весело, интересно и самое главное — ИНТЕЛЛИГЕНТНО) В будущем если будут какие то мероприятия обязательно обратимся еще!😇
Вера Мокина
Хорошо
В целом, все было хорошо! Ненавязчиво. Последовательный ход вечера задавал! Огромное спасибо!) Рекомендую!
Михаил Е
Хорошо
Это был лучший день в нашей жизни! Столько классных воспоминаний! Столько эмоций! Столько прозвучало "спасибо" от родственников за чудесный праздник. Каждый к нам подошёл и сказал: "Такой хороший ведущий у вас был на свадьбе". Мы сами безумно рады, что попросили именно Равиля сделать наш праздник незабываемым. Он идеально изучил аудиторию, подготовил необычный и интересный сценарий. Мы очень благодарны Равилю! Отдельно хочется отметить шикарный вокал ведущего (мы влюбились в его творчество) и оригинальный юмор (шутки просто топ) Я всем советую именно Равиля! Идеально!
Ксения Кладовщикова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Равилю, за проведение нашей свадьбы! Было все здорово, на высшем уровне, в дружелюбной атмосфере) Все гости были в восхищение от праздника, конкурсов, музыки (многие гости взяли даже контакты) Думали, что опоздаем на собственную церемонию, поэтому звонили, писали, Равиль всегда был на связи) Под финал мероприятия, он спел в живую песню, что покорил всех присутствующих, невероятный голос) Благодаря Равилю, праздник прошёл душевно, весело и запомнился надолго!) Ещё раз спасибо огромное!
Юлия Язева
Хорошо
Равиль прекрасный ведущий, хороший человек, нашел подход ко всем гостям, было весело. Музыка была подобрана хорошо. Не было пошлых и глупых конкурсов, только современные и интересные! Также хочется отметить его четкую и грамотную речь, это огромный плюс! Все прошло великолепно, спасибо за чудесный вечер, хорошие эмоции и впечатления!!!
Яна
Хорошо
Нашу свадьбу вел ведущий Равиль Романов, праздник прошел хорошо. Хотели бы отметить такие положительные моменты как: деликатность — абсолютно весь вечер не было ничего такого, за что потом было бы стыдно, ни нам, ни гостям. Не навязчивость — некоторые гости стесняются участвовать или быть вовлеченными, в ведении Равиля у каждого был выбор участвовать или нет. Взаимодействие с молодоженами, на свадьбе у молодых итак много забот и хочется просто отдохнуть и повеселиться на банкете, однако весь вечер без взаимосвязи был бы слишком, грань соблюдена прекрасно. Нас не дергали, но и не забывали. Конкурсы 👍🏻 Оборудование — экран, свет, звук 👍🏻
Ответ Равиль Романов
Интеллигентно и с юмором - это мой девиз! Спасибо за отличный отзыв!
Мария Базина
Хорошо
Нам все очень понравилось! Проведенное время с Равилем было веселое и насыщенное, все гости остались довольны. Понравилось, что не было пошлых и нелепых конкурсов, все было смешно, открыто и непринуждённо. Ведущий вошел в положение и взял нас за 3 дня до свадьбы, что очень удивило и порадовало. Понравилось, что было без пафоса и очень культурно!
Ответ Равиль Романов
Мария! Свадьба мне тоже очень понравилась! Особенно понравилось что мы были на одной одной волне, которая летела как цунами! Наверное банальные слова, но по другому никак :-)
Анна Кафтырева
Хорошо
Наша свадьба прошла отлично, нам все понравилось, Равиль вел мероприятие сдержанно и интересно. Было много интерактива. Спел несколько песен, у Равиля замечательный голос😻 Свадьба удалась, единственное, что хотелось бы добавить немного больше подвижных конкурсов, но и без этого все было прекрасно, мы остались довольны.
Ответ Равиль Романов
Да, мой сценарий без комплекса для гостей быть смешным перед конкурсами и об этом я сразу предупреждаю - это максимальный комфорт для молодых и их гостей, главный приоритет!
Оксана Кирикова
Хорошо
Наша свадьба прошла просто чудесно!☺ Благодаря веселому, позитивному, учтивому, остроумному и просто душевному ведущему Равилю🥳Гости все в восторге, отдыхали и праздновали на ура! С выбором ведущего даже не задумывались, так как видели его на свадьбе друзей, которые как и мы остались довольны. Ещё раз спасибо Равиль за супер свадьбу😄Позитивные эмоции и хорошее настроение! Ты лучший👍💯
Ответ Равиль Романов
наверное главное на свадьбе чувствовать то, что ты там, где ты должен быть. думаю дальше комментарии не нужны ;-)
Оля Гарьянова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность за проведение мероприятия, Вы учли все наши пожелания и создали позитивную атмосферу праздника. Мероприятие прошло на одном дыхании и подарило много положительных эмоций как нам, так и всем гостям. Спасибо!
Елена Лядова
Хорошо
Хотим сказать большое спасибо Равилю за проведение юбилея. Всё было просто здорово!!! Желаем Вам успехов в вашем деле!!!
Любовь Сергеевна
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность нашему ведущему Равилю! За отличное проведение нашей свадьбы. Хотим отметить высокий профессионализм. Все-все наши пожелания были учтены. Для нас было главным: свадьба без конкурсов и традиций. Все прошло прекрасно, было интересно, гостям все очень понравилось. Всем было весело и не напряжно, ни каких принуждений. Люди и подвигались, повеселились. Ко всем был найден подход. А ещё, благодарим Равиля за его прекрасный вокал!
Алексей Кабанов
Хорошо
Добрый день. Хотелось бы выразить слова благодарности нашему замечательному ведущему — Равилю Романову. Очень грамотный и талантливый ведущий, который смог создать комфортную, тёплую, семейную атмосферу на нашем празднике и в то же время сделать нашу свадьбу красочной и незабываемой.Мы благодарны вам за проделанную работу и ваши старания, вложенные в организацию нашего торжества. Спасибо вам большое!!!
Angelina Alekseevna
Хорошо
Равиль, хотим выразить благодарность за проведение нашей свадьбы 19.03.2022года! Гостей было не так много и все разных возрастов, но никто и не думал скучать! Все в восторге от вашей проделанной работы. Спасибо Вам огромное, что сделали этот день по настоящему незабываемым!!! Ангелина и Максим Филипповы🤍
Юлия Семенисова
Хорошо
Равиль, хотим выразить тебе огромную благодарность за проведение нашей свадьбы! Все было на высшем уровне. Мы и наши гости просто в восторге от программы, время пролетело незаметно. Море энергии и позитива, сделал наш день — прекрасным!!!
Рузанна Войнова
Хорошо
Сочно, мощно, аппетитно! При этом тактично, не переходя границ и очень современно! А как он поёт! Если ведущий, то только Равиль! Вся свадьба на одном дыхании! В восторге были и дети, и бабушки, и мужчины, и женщины. Никого не оставил равнодушными. Браво! Спасибо огромное ещё раз, Равиль!
Марфа Петрова
Хорошо
Наша свадьба прошла 30 июля и прошла она на ура. Спасибо Равилю, который нашёл подход ко всех гостям, пригласил к нам на праздник фокусника, заставил танцевать даже самых нетанцующих. Все интеллигентно, с юмором, особым подходом. Выражаем искреннюю благодарность за проведение нашего дня. Верим, что однажды Равиль проведёт нашу Серебряную свадьбу
Марина Ильина
Хорошо
Равиль, доброе утро! Наша семья выражает вам огромнейшую благодарность.Нам повезло, что вы были ведущим на таком важном мероприятии, как Свадьба.Нам очень хотелось чего-то необычного, яркого, свежего и вы помогли сделать нам такую свадьбу, как мы и хотели, вечер прошёл просто великолепно! Сценарий, конкурсы(без пошлостей), музыка, всё было прекрасно.Вы настоящий профессионал своего дела!!! Все гости, в том числе и мы, остались в полном восторге.Равиль, спасибо вам большое!!! Алексей и Марина 17.07.2021
Дарья Гомина
Хорошо
Если вы ищете ведущего, которому можно не боясь доверить свое торжество, тогда вам к Равилю! С первой встречи и до последнего сообщения после свадьбы общение с ним было доверительное, очень лёгкое, дружеское, отдним словом — покайфу. Располагает к себе с первой секунды. Не навязывает ничего лишнего, прислушивается к пожеланиям. А его голос очаровал всех гостей👍 Никаких планшетов и бумажек. Живое общение, внимание к каждому гостю, никто не уйдет незамеченным. Программа была насыщенной, но при этом все успели и поесть, и пропить, никаких гонок😅 Спасибо за профессионализм! Однозначно рекомендуем!
Мария Частова
Хорошо
Наш чудесный день свадьбы состоялся 18 июня 2021 г. Сомнений в том, кто же станет ведущим нашего "маленького семейного" праздника (так мы с мужем называем наш день), не возникло совсем, т.к. Равиля мы увидели "в деле" еще в прошлом году на свадьбе у друзей. Равиль очень тактичный, интеллигентный, веселый, с мощнейшей энергетикой, прекрасным чувством юмора и еще множеством только положительных качеств. Выбирая его в качестве ведущего Вы не пожалеете ни на секунду, индивидуальный подход к каждому, от мала до велика, Вам гарантирован. Никаких заезженных конкурсов и сценариев, все происходило в стиле интерактива, благодаря чему Равиль смог создать такую теплую и душевную обстановку. Наши гости были в таком восторге от праздника (который не стал бы таким великолепным, если бы не команда профессионалов: ведущий, фотограф, сотрудники ресторана, оформители, кондитер и многие другие), что до сих пор с теплотой вспоминают нашу свадьбу. Абсолютно каждый гость и мы конечно же восхищаемся нашим Равилем, да-да именно НАШИМ, мы нашли своего ведущего и безумно счастливы! А как он поёт… Это просто потрясающе!!! СПАСИБО огромное за наш день, за тот праздник, которого мы ждали!!! СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!
Показать ещё