Иваново
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов30 000 – 35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов35 000 – 45 000 ₽
Описание

Меня зовут Яна Глушаева.

Радиоведущая на "Русском радио", независимый корреспондент Ивановского общественного телевидения, блогер, резидент Russian Showmen Creative Week.

С 2010 года веду частные и корпоративные мероприятия.

Внимание!!!
в моей программе нет:
— старых конкурсов с карандашиками, бутылочками, шариками и т.д.;
— конкурсов с переодеванием гостей в разных персонажей;
— принуждения гостей к тостам и участию в конкурсах.

Обо мне:
Веду мероприятия качественно и дорого: незабываемые свадьбы, юбилеи, корпоративы, тематические вечеринки, выпускные вечера.

За годы моей творческой деятельности я выработала определенный неповторимый стиль проведения мероприятий, в котором каждому гостю комфортно и весело. Современный стиль ведения мероприятий без унизительных шуток, пошлых конкурсов и нелепых переодеваний. Только современные и интересные конкурсы и интерактивы. В программе я показываю фокусы в которых принимают участие гости торжества, что вдвойне поднимет настроение.

Бесплатно веду благотворительные мероприятия, за время деятельности была ведущей таких проектов как: Фестиваль «Вера. Надежда. Любовь» под руководством Бориса Юрьевича Грачевского, Всероссийского, а также Международного фестиваля "Рок в защиту животных", Дня Воздушно-десантных войск, концертных программ посвященных празднованию Дня Победы 9 мая и многих других мероприятий...

Конкурсы1
Образ ведущего
204 место из 809
Отзывы6
Анна С
Хорошо
Яна огромное Вам спасибо! Свадьба была просто замечательной, гости были в восторге))))) Каждый раз вы удивляете нас))))) Удачи Вам)))
Sergej Samojlov
Хорошо
Яна,вела у нас свадьбу. Это очень зажигательная и опытная ведущая. Я всем советую не пожалеете!
Сергей Николин
Хорошо
Отличная ведущая,энергичная, зажигательная. Очень интересная программа.
Анна Панкратова
Хорошо
Благодаря Яне наш праздник удался на все 100%. Лучшей ведущей для свадьбы мы и представить не могли. Если вы хотите пригласить Яну на свою свадьбу, то не раздумывайте: это ПРОФЕССИОНАЛ, который проведет праздник на ура!
Яна Глушаева
Русское радио, 107,7 Fm
Показать контакты
Добавили в избранное13