Иваново

Степан Маслов

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов30 000 – 35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов35 000 – 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
2
3
Понравилось 3 людям
5
Понравилось 5 людям
4
3
Понравилось 3 людям
1
4
Понравилось 4 людям
3
2
Понравилось 2 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
5
Понравилось 5 людям
3
Описание

Здравствуйте любимые молодожёны, и лучшие подружки невесты которые помогают в организации свадьбы! Меня зовут Степан Маслов, я веду различные мероприятия со времён, когда почти все ещё ходили без бороды! У меня своё виденье современного праздника, своя подача, и свой талант — я чувствую публику, и никогда поминутно не расписываю какие-либо сценарии, так как одно из главных умений современного профессионального ведущего — это умение импровизировать! Непредсказуемость Вашего торжества — вот что Вам запомнится! Как я примерно выгляжу Вы увидели, мой голос наверное тоже многим знаком, (я ведущий Energy News на радио ENERGY Иваново, и ведущий радио Дача Иваново) значит осталось только набрать мой номер телефона, или если Вам удобнее, связаться со мной в соц.сетях, для того чтобы узнать, свободна ли Ваша дата.

Хорошего дня, до встречи, Маслов.

Свадебные отчеты2
Алёна и Алексей
30
Диана и Карен
125
Альбомы2
Работаем))
35
С лучшими женихами, и самыми красивыми невестами.
7
Отзывы15
Дарья Шутина
Хорошо
всем кто в поисках самого лучшего ведущего вам однозначно сюда, на протяжении всего мероприятия когда у меня возникали какие либо трудности Степан меня успокаивает и отправлял отдыхать говоря при этом "успокойся и иди отдахай это твоя свадьба, я сам со всем разберусь", не смотря на то что некоторые гости вытворяли все что только могли Степан справился с ними, вытерпел все что только мог?.. Было действительно весело, в конкурсах участвовали даже самые серьезные и не пьющие люди (вы понимаете ведь как это не просто). Музыка так же угодила всем, это была первая свадьба когда гости не подходили и не заказывали песни у диджея, их устраивало то что включал он сам. Хочется очень многое написать так как эмоций очень много, но хочу подитожить тем, что я ни на секунду не пожалела, что именно эти люди разделили с нами наш праздник, что по большей степени именно они создали настроение вечера, огромное вам спасибо
Алена Полянинова
Хорошо
Степа, спасибо огромное тебе за ВСЕ!!! Не только мы, но и все гости влюблены теперь в тебя! Неумолкая говорят о тебе. А рэп-просто шедевр. Только он выбил слезу из жениха. Никакие слова и поздравления, а песня!!! Ты просто молодец из молодцов)) ты лучший!!! Спасибо от нас всех-всех??
Мария Кучерук
Хорошо
Стёпа- ты настоящий талант и позитив) Мы долго думали кого заказать на свадьбу, в итоге ни капельки не пожалели, что выбрали именно тебя! Потому что получили море смеха и впечатлений! Свадьба прошла очень легко и без переживаний, все как мы и хотели, остались довольны абсолютно все! И отдельное спасибо тебе за песню для нас, я твоя фанатка теперь), до сих пор с удовольствием пересматриваем видео и переживаем все заново
Анна Шмакова
Хорошо
Стёпа — супер ведущий! Он сделала наш день незабываемым, веселым и красочным! Свадьба прошла на ура, как на одном дыхании, все гости от старшего поколения и до молодого остались довольны, никто просто не успевали заскучать, было много конкурсов, шуток и танцев. Стёпа профессионал своего дела! Спасибо тебе за то, что задал нужное настроение нашему празднику!
Степан Маслов
Показать контакты
Добавили в избранное8