Иваново

Эмиль Колесников

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов25 000 – 30 000 ₽
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
1
2
Понравилось 2 людям
3
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
Описание

#КрасивыйВедущийНаВашуСвадьбу Яркую, душевную, бесподобную, несравненную свадьбу! Давайте вместе сделаем ее незабываемой! Бесконечное число идей и безудержный креатив, индивидуальное написание сценария вечера, исключительно адекватные конкурсы и интерактивы несомненно украсят ваш праздник и сделают его нереально веселым и запоминающимся!

Свадебные отчеты2
Мария и Степан
59
Аня и Никита
28
Альбомы2
Другие Мероприятия
6
Свадебный
22
Отзывы4
Анна Гундарова
Хорошо
Красивый ведущий на Наш праздник))Это про него)) Было весело, круто)) энергично)) мы не заметили, как пролетел вечер)) все гости расслабились под интеллигентный юмор Эмиля))) во время подготовки мы полностью нашли контакт, а главное-взаимопонимание)) и мы очень рады, что сделали такой правильный выбор в пользу Эмиля))
Степан Пластинин
Хорошо
Просто самый лучший, яркий и зажигательный ведущий!
Victoria Mihailovna
Хорошо
Эмиль, спасибо тебе за такую крутую свадьбу. Ты мега профессионал, настолько было все непринужденно и легко, ты всем оооочень понравился, позитив так и лился в этот вечер! Мы желаем тебе творческих успехов, хороших заказчиков и удачи во всем! Вика и Влад.07.07.2017
Татьяна Бхлол
Хорошо
Обращаюсь ко всем парам, или просто ребятам, которые ищут душу своего праздника. Все было великолепно! Мы рекомендуем, потому что Эмиль – это тот человек, который во-первых: чувствует аудиторию, чувствует компанию и, мне кажется,, как никто другой, почувствовал то, чего хотим мы! Это было легко и на одном дыхании. Где нужна была шутка, где нужна была слеза… Поэтому, настоятельно рекомендуем Эмиля Колесникова!))
Эмиль Колесников
Показать контакты
Добавили в избранное10