Иваново

Дарья Щербакова

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Беременность
Бизнес
Выпускной
Дети
Еда
Интерьер
Крещение
Новорожденные
Ещё 3
Фотосъемка крещения, 1 час4 000 ₽
Описание

Любимые города Иваново, Москва, и весь мир ^____^
Все фото будут огонь ^----^ Расскажу как позировать. Справлюсь с любым ребенком, даже если ему за 20 ^__'
Я уже очень давно занимаюсь фотографией, и каждый год влюбляюсь в неё все больше)

Свадебные отчеты15
Ольга и Сергей
39
Екатерина и Николай
21
Светлана и Антон
25
Екатерина и Илья
20
Анастасия и Денис
45
Ксения и Иван
25
Эмилия и Даниил
20
Показать ещё
Альбомы2
Autumn story
12
Winter story
22
Конкурсы51
Наедине с природой
284 место из 332
Зима. Любовь нас греет
220 место из 274
Портрет невесты
309 место из 556
В новую жизнь
200 место из 238
Черное и белое
301 место из 403
Двое в городе
240 место из 362
Вальс цветов
247 место из 412
Показать ещё
Отзывы15
Георгий Шагурин
Хорошо
Дарья прекрасна! Супер профессионал и прекрасный человек, работа и общение с которым доставляют удовольствие. Категорически рекомендую!
Мария Яхонтова
Хорошо
На фотосессию к Даше хожу не в первый раз: фотографии добрые, тёплые. Чувствуется, что человек работает с душой и любовью к своему делу. Поэтому, когда встал вопрос о том, кто будет фотографировать мою свадьбу, то сомнений не было: только Даша. Теперь фото с нашего дня — любимые. Когда распечатывали фотографии, не могли выбрать — все кадры прекрасны. Свадебный фотоальбом получился очень пухлым. :) А теперь Даша — наш семейный фотограф. Приходим к ней с сыном)
Елена Кожевникова
Хорошо
Дашенька — не только чудесный фотограф, но и невероятно чуткий и добрый человек, она помогла справиться с волнением в Самый Важный День, подсказывала, какой ракурс будет смотреться более выигрышно, как лучше встать, улыбалась, шутила, всячески помогала держаться более естественно. :*
Виктория Викторова
Хорошо
Очень комфортно работали. Я всю свадьбу была рада, что рядом такой чуткий человек. С самого утра и до вечера она была рядом и творила) У нас были съемки и с единорогом, и на колесе обозрения, и в ресторане. И результат получился отличным! Особенно забавно было, когда были фотографии с родственниками. Все только встали, а уже все готова, буквально с 1 кадра. Я еще мои гости вечно "крали" фотографа для личных фотосессий. Я рада была подарить гостям такой праздник, а Дарья со всеми нашла общий язык. Когда я показала фотографии сестре, она сказала, что хочет еще раз выйти замуж, и чтобы свадьбу фотографировала именно Даша. Чтобы вы понимали, у сестры свадьба была полгода назад) По моему, это лучший комментарий о работе.
Дарья Щербакова
Показать контакты
Добавили в избранное24