Иваново
Дарья Щербакова
Фотограф, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 15 отзывов:
15
0
0
Георгий Шагурин
Хорошо
Дарья прекрасна! Супер профессионал и прекрасный человек, работа и общение с которым доставляют удовольствие. Категорически рекомендую!
Мария Яхонтова
Хорошо
На фотосессию к Даше хожу не в первый раз: фотографии добрые, тёплые. Чувствуется, что человек работает с душой и любовью к своему делу. Поэтому, когда встал вопрос о том, кто будет фотографировать мою свадьбу, то сомнений не было: только Даша. Теперь фото с нашего дня — любимые. Когда распечатывали фотографии, не могли выбрать — все кадры прекрасны. Свадебный фотоальбом получился очень пухлым. :) А теперь Даша — наш семейный фотограф. Приходим к ней с сыном)
Елена Кожевникова
Хорошо
Дашенька — не только чудесный фотограф, но и невероятно чуткий и добрый человек, она помогла справиться с волнением в Самый Важный День, подсказывала, какой ракурс будет смотреться более выигрышно, как лучше встать, улыбалась, шутила, всячески помогала держаться более естественно. :*
Виктория Викторова
Хорошо
Очень комфортно работали. Я всю свадьбу была рада, что рядом такой чуткий человек. С самого утра и до вечера она была рядом и творила) У нас были съемки и с единорогом, и на колесе обозрения, и в ресторане. И результат получился отличным! Особенно забавно было, когда были фотографии с родственниками. Все только встали, а уже все готова, буквально с 1 кадра. Я еще мои гости вечно "крали" фотографа для личных фотосессий. Я рада была подарить гостям такой праздник, а Дарья со всеми нашла общий язык. Когда я показала фотографии сестре, она сказала, что хочет еще раз выйти замуж, и чтобы свадьбу фотографировала именно Даша. Чтобы вы понимали, у сестры свадьба была полгода назад) По моему, это лучший комментарий о работе.
Иван Мясников
Хорошо
Дарья, кроме того, что отличный фотограф, еще и замечательный, отзывчивый человек. С ней очень легко работать, сама выбирает нужные ракурсы, говорит куда и как встать, на фотосъемке с большим количеством людей умеет каждого поставить в нужное место и всех организовать. Ну и конечно же мы очень довольны фотографиями с нашей свадьбы, все было так, как и хотели!
Оля Ильина
Хорошо
Дарья!!! Спасибо огромное за чудесные фотографии!!! Я получила огромное удовольствие от самой съёмки и результата!!! Спасибо, что вкладываешь душу в работу, даришь радость и счастливые воспоминания!!! Ты супер, продолжай свое дело!!! Спасибо огромное!!!
Ирина Полякова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Даше за проведенную съемку нашей официальной регистрации брака. Фотографии прекрасны))))))) С Дашей очень легко и приятно работать!!! Невероятно светлый и добрый человечек!!! Очень рады, что она была с нами в этот трогательный для нас день!!!
Маша Андреева
Хорошо
Дашенька чуткая и очень милая девушка. Всегда может найти подход хоть к ребенку, хоть к капризной невесте, хоть к еще более капризному жениху. Умница!!!
Юлия Чуркина
Хорошо
27.01.2018. Дарья фотографировала один из самых важных дней Нашей жизни-Свадьбу! Работать с ней было одно удовольствие.Съемка проходила невероятно легко, несмотря на праздничное волнение.Фотографии получились очень красивыми и нежными. Большое спасибо Дарье за то, что сделала этот день памятным для нас на многие многие годы!
Дмитрий Стрежнев
Хорошо
Дарья, профессионал своего дела! Мы очень долго подбирали фотографа на свадьбу и ни разу не пожалели, что этот волнительный день с нами разделила именно Дарья!!! Настолько пунктуальный, открытый, активный, позитивный и добрый человек! Заряжала нас своей энергией весь день! Настолько легко и приятно прошло время съемки! Даже сейчас, перелистывая фотоальбом, невольно окунаешься в атмосферу того дня, благодаря ярким, живым фотографиям! Даша ты супер!!! Думаю в дальнейшем, в значимые события нашей жизни ты будешь рядом, вооруженная фотоаппаратом! Это определенно "наш" фотограф!
Дарья Бреславская
Хорошо
Дарья — профессиональный фотограф и прекрасный человек, с которым легко сотрудничать и экспериментировать. Она умеет поймать нужный момент, в котором раскроется внешняя и внутренняя красота. Выражение лица, взгляд, легкая улыбка – ничего не ускользнет от ее объектива. Даша запечатлела на моей свадьбе лучшие моменты, которые останутся с нами на всю жизнь!
Наталия Потапова
Хорошо
Знакомы с Дашей несколько лет и, благодаря ее интуиции и профессионализму, мы обладаем такими прекрасными кадрами как рождение нашей семьи и рождение нашего сына.Для любой женщины важны сентиментальные моменты, а Дарья прекрасно улавливает то, что потом будет пересматриваться сто миллионов раз! Спасибо ей огромное!
Кристина Смолёнова
Хорошо
Сотрудничать с Дашей было одно удовольствие. У нас была не самая стандартная свадьба и Даша нас очень поняла и более того предложила кучу крутых идей. Позитивный настрой, дружеская атмосфера все гости от неё в восторге! Мы всем рекомендуем только Дашу. Заказ выполняет в срок и плюсом отдельно устраивает фотосессию обручальных колец. В планах уже есть фотосессия с малышом- только к Даше!!!☺️
Евгения Майорова
Хорошо
Работать с Дашей одно удовольствие. Она так тонко чувствует настроение и настолько умеет поддержать, что фото получаются просто волшебными. Нам ее порекомендовали наши друзья, а мы в мою очередь рекомендуем ее уже всем кто ищет профессионала своего дела. Даша, успехов тебе и огромное спасибо за память!)
Оленька Седова
Хорошо
Спасибо Дарье за фото! Фотосессия прошла великолепно с нотками позитива. Все было легко и непринужденно. Превосходные фото, шикарное настроение! И что самое приятное все было сделано в срок.