Иваново
Алексей Гарин
Фотограф, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 18 отзывов:
18
0
0
Александра Гущина
Хорошо
Спасибо Алексею за его профессионализм и творческий подход в день нашей свадьбы! Человек со всей ответственностью подходит к своему делу, и получаются замечательные кадры. Все в восторге от фотографий! Ни разу не пожалела о выборе фотографа.
Марина С
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Алексею за живые, сочные фотографии нашей свадьбы. Ракурсы, детали, эмоции, всё было запечатлено на камеру и очень порадовал нас тот факт, что во время работы он не закрывает собой весь вид гостям. Чувствуется многолетний опыт и профессионализм. С Алексеем приятно и легко работать, он подсказывает как лучше встать, куда взглянуть, чтобы это органично смотрелось в кадре, также оперативно порекомендовал нам фотостудию, когда начала портиться погода. Благодарим и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!
Катерина Чебуханова
Хорошо
Выражаю Вам огромную благодарность за Вашу работу в день нашей свадьбы! Мы с мужем ни разу не пожалели, что выбрали именно Вас! Вы очень приятный, хороший человек, настоящий профессионал! Нам с Вами было очень комфортно! Рекомендую Вас всем, как человека, на отлично знающего свое дело! Мы с мужем в восторге от фотографий!
Карина Мусаева
Хорошо
Спасибо за Вашу работу в наш свадебный день! Спасибо, что сохранили для нас один из лучший моментов нашей жизни. Фото- живые, яркие и запоминающиеся.
Марина Кирицына
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Алексею, который запечатлил наш особенный день.Вы профессионал своего дела, всегда подскажет как встать, сесть, повернуться, куда посмотреть. С вами очень легко и приятно работать.Фотографии получаются яркие, сочные и живые, это самое главное.Спасибо вам за это. И я очень рекомендую вас всем остальным, зная что выбирая вас никто не разочаруется!
Мария Смирнова
Хорошо
Алексей — прекрасный фотограф. Добрый, вежливый, внимательный. Проникся нашей атмосферой и передал все эти эмоции на фотографиях, спустя пару дней прислал около 15 фотографий, и все хочется выложить, я прям рада, жду очень остальных! Рекомендую!!!
Дарья Гомина
Хорошо
Алексей — настоящий Профессионал своего дела. Работа с ним была лёгкой, спокойной, плодотворной. Фотографии получились сочными, яркими, Живыми, невероятно эмоциональными и чувственными! Алексей внимателен к мелочам и пожеланиям, есть идея — он обязательно ее реализует! Всем рекомендую! Спасибо Вам за вашу работу и за такую память на всю жизнь!
Мария Частова
Хорошо
Наш чудесный день свадьбы состоялся 18 июня 2021 г. Алексея нам посоветовали, мы посмотрели его работы, встретились и без капли сомнений забронировали нашу дату. Мы знали, что нисколько не пожалеем и нас ждал отличный результат. Алексей — профессионал с большой буквы! СПАСИБО Вам огромное за поддержку, Ваши советы. Отдельное спасибо за то, что порекомендовали фотостудию, мы очень довольны! А на банкете мы просто наслаждались всем, что происходило вокруг, что просто не замечали вспышек камеры и это прекрасно. Фотографии настоящие, живые и очень красивые! Алексей, спасибо Вам огромное, успехов, здоровья и побольше адекватных и благодарных клиентов) СПАСИБО!!!
Екатерина Вишня
Хорошо
Здравствуйте. Хотела выразить огромное спасибо Алексею за съемку нашего главного дня. Фотографии нам скинули через 10 дней, мы в восторге))))) Обращаемся к нему второй раз, и остаемся довольными на все 100 ))))))
Anzhela Abrosimova
Хорошо
Мастер своего дела
Наталья Карасева
Хорошо
Мастер своего дела! Алексей, спасибо большое за фотографии! Очень рады, что именно Вы сохранили счастливые моменты нашего дня! Фотографии очень нам понравились!
Юлия Лебедева
Хорошо
Хочу выразить большую благодарность Алексею за его труд. Свою работу выполняет на совесть, подходит к ней со всей душой, в итоге вас будет ждать отличный результат в виде прекрасных фотокарточек. Выбрав Алексея, Вы ни сколько не пожалеете, поскольку он настоящий профессионал своего дела, который всегда найдёт удачный ракурс и скажет как Вам себя вести в кадре.
Алена Минеева
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Алексею за качественные, яркие и живые фотографии с самого главного дня нашей жизни! С Алексеем было приятно и легко работать, он настоящий профессионал!
Ксения Шабалина
Хорошо
Спасибо большое! Вы нас очень поддерживали, советовали как встать на фотосессии, помогали. Фотки классные, живые, с Вами нам было очень легко! Спасибо большое за вашу работу.
Светлана Смирнова
Хорошо
Алексей, настоящий профессионал в своем деле! Фотографии великолепные… превзошли все наши ожидания.Спасибо огромное за такую память.
Евгения Смирнова
Хорошо
Алексей, большое Вам спасибо, за то, что именно Вы были на нашем празднике. Весь день Вы были с нами и фиксировали каждый момент нашего торжества. В кадр попали все гости, за что от них отдельное спасибо. Благодарим за помощь в выборе мест для позирования. Отличный фотограф, душевный человек. Желаем Вам творческого развития и щедрых клиентов)))
Анастасия Смирнова
Хорошо
Нам очень понравилось работать с Алексеем, все было легко и он нам подсказывал как лучше нам встать, подобрал нам студию для фотосессии, очень красивую. Ждём фотографии ))
Анютка Коршунова
Хорошо
Спасибо Алексею за то, что смог запечатлеть самый главный в нашей жизни день, день нашей свадьбы! Алексей настоящий профессионал с ним было очень легко и весело. Для нас было очень важно найти позитивного и одновременно знающего своё дело фотографа. Мы остались очень довольны результатом! С огромным удовольствием пересматриваем наш свадебный альбом и вспоминаем сказочный июльский день! Спасибо, Алексей, продолжайте радовать своими работами.Удачи, успехов и побольше счастливых и благодарных клиентов:)Марк&Анна 09.07.2019