Иваново
Наталья Могила
Фотограф, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Кристина Шумайлова
Хорошо
Хотим выразить благодарность за огромный труд и высокий профессионализм! Так прекрасно уловили все моменты свадьбы, при просмотре, будто вновь окунулись в этот незабываемый день… Спасибо огромное за проделанную работу! С тобой было очень легко и приятно провести этот день. Желаем от нашей маленькой семьи успехов в работе и вдохновения. Спасибо огромнейшее!!!
Александра Штефан
Хорошо
Я нашла Наташу на сайте Горько.ру, сразу влюбилась в ее работы! И как я рада, что Наташа стала фотографом на моей свадьбе! Помимо качественной работы, Наташа дала мне много советов, к кому обратиться по макияжу, по прическе и пр. Я ОЧЕНЬ рекомендую Наташу как фотографа! Первая порция фото была отправлена буквально через день! Наташенька, спасибо тебе большое!
Виктория Лукина
Хорошо
Наталья, спасибо тебе огромное, что была рядом с нами в этот день!!! Качество фото отличное, запечатлены самые важные и весёлые моменты, которые надолго отложатся в памяти благодаря тебе!!! Молодец!!! Самое главное, что ты профессионал который умеет слушать пожелания своих клиентов, а не навязывает то что хочет сам!!! На празднике ты не успевала присесть и делала свою работу. Мы очень довольны, что выбрали именно тебя!!! Пересматриваю фото каждый день, до того они привлекательны!!! Думаю обратимся к тебе ещё не раз!!! Спасибочки огромное!!!
Анастасия Карманова
Хорошо
Наташа, спасибо тебе огромное за твою работу! Фотографии просто потрясающие! Очень яркие, тёплые, живые и душевные❤️Очень рады что обратились к тебе! Спасибо Вам за ваш профессионализм и подход к работе! Мы очень довольны❤️Всем рекомендуем.
Виктория Филатова
Хорошо
Мы выбирали фотографа исключительно по готовым фотографиям. Так вот, они шикарны! К сожалению, встретиться до свадьбы с фотографом не получилось (из-за нашего места жительства), но на свадьбе всё прошло замечательно! Наташа приехала во время, давала максимальное количество советов, сама расставила нас, неуклюжих))), предлагала новые места и ракурсы. В общем, мы очень довольны всем, что происходило, а так же, полученным результатом! Фотографии готовы, и они просто превосходны! Не могу представить фотографа лучше (а мы их повидали немало)!!! Если нам нужна фотосессия — только к ней!!!
Люба Марахина-Барашкова
Хорошо
Тадааааааммм!!! Моему счастью нет предела!!! получила фоточки со свадьбы, будет много много фотографий и много много эмоций, все как я люблю!!! Поехали!!! Я много читала о том, что необходимо выбирать свадебного фотографа для себя, но честно слово не понимала о чем это они… И вот я случайно увидела страничку фотографа в вк — Наталья Могила и я уже ничего так не хотела, чтобы только она была нашим свадебным фотографом, у меня была просто какая-то мания, как сильно я хочу, чтобы нашу свадьбу фотографировала только она и никто больше. И до сих пор я не могу объяснить почему я так хотела… Я всем своим родным, близким, Тиму, всем говорила — только Могила и никто больше!!! Тимур уже смеялся над тем, что я как радио, настроенное только на одну волну — Могила!!! Она лучшая и я это знаю!!! И это притом, что мы лично с Натальей знакомы не были. Мы вообще никак не были знакомы. Я набрала ее номер телефона и про себя говорила, да, да, да — она согласится, она же не может отказать… И когда я услышала наконец заветное да, моему счастью не было предела!!! Мои внутренние чертики танцевали ламбаду. И до сих пор я фанатею от нее. С момента нашей свадьбы теперь уже мой муж Тим говорит: "Могила — крутая", и я с ним полностью согласна. Для тех кому интересно я могу аргументировать свой восторг: Могила — это тот редкий человек у которого внешность и содержание соответствует — и душа и мысли — все в этом человеке прекрасно — прекрасный человек — самый лучший фотограф!!! Она пунктуальна, всегда ищет что-то новое, она фанатеет от того, что она делает, постоянно учится чему-то новому, а главное просто горит тем, что она делает, и этот драйв невозможно не заметить, он передается всем кто рядом!!! Я всем желаю, чтобы на их свадьбе была именно Могила!!! Крутой фотограф с крутой фамилией!!! Свадебный бренд — фотограф Могила!!! А на самом деле я жадина — и самого лучшего фотографа никому бы не отдала, оставила бы только себе!!! Мы с Тимом даже шутим, что мы бы каждый год с ним на протяжении обещанных в Загсе 25 лет женились бы снова, только для того чтобы нас снова и снова фотографировала Наталья Могила. Наталья, спасибо тебе, ты — лучшая. P.S. Как жаль, что в отзыве нельзя ставить смайлики, без них как-то грустненько и не эмоционально…
Светлана Климова
Хорошо
К свадьбе кто-то готовится год, а кто-то месяц… Но не зависимо от этого результатом всех стараний в подготовке идеального свадебного дня является хороший фотограф, благодаря которому воспоминания от свадьбы останутся на всю жизнь. Ища фотографа мы с мужем наткнулись на работы Натальи и ни секунды не сомневаясь мы сразу ей позвонили, т.к. фотографии у неё замечательные. Буквально через неделю после свадьбы мы получили первые 40 фотографий и были в восторге от них. Наталья замечательный фотограф, будем всем знакомым её рекомендовать.