Иваново
Николай Коляганов
Фотограф, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Алена Шустова
Хорошо
Нисколько не пожалела, что выбрала именно Николая. Такой простой и веселый. Фотографировались с удовольствием, помогал с позами,, как лучше встать, как руку положить. Фоточки вышли очень крутыми! Спасибо большое!
Ответ Николай Коляганов
Спасибо большое)
Яна Тычинская
Хорошо
Позитивный человек который может расположить к комфортному фотографированию, рутинное дело превращается в веселое времяпрепровождение! Спасибо за настоящий профессионализм!
Анна Миллер
Хорошо
Для меня очень важно, чтобы фотографии с нашего дня были "живыми", ведь именно они передают те эмоции, которые останутся с нами навсегда. И как я рада, что мы выбрали Николая. Он на протяжении всего времени подсказывал нам и как результат: наши фото очень теплые и полные любви, а это значит, что ему удалось словить наши чувства. Спасибо за работу, мы ещё вернёмся🔥
Андрей К
Хорошо
Классный фотограф! Мы остались очень довольны. Прошло все очень комфортно, а фотки получились супер, всем советую и большое спасибо Николаю!
Инга С.
Хорошо
Делали фотосессию для блога, мне очень понравилось. Николай профессионал своего дела, постоянно подсказывал удачные ракурсы, предлагал разные варианты для фото, фотосессия прошла непринужденно, была работа на результат. Получилось много разноплановых фотографий. Николай общительный и ответственный человек. Буду обращаться ещё.