Иваново
Карина Журавлева
Фотограф, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 26 отзывов:
26
0
0
Елена Сизова
Хорошо
Карина — настоящий профессионал своего дела. Мы получили очень крутые фотографии нашего знаменательного дня, которые хочется смотреть вновь и вновь. Выбор ракурса, пейзажа, идеи для кадра, качество фотографии — все просто идеально. И так же было очень легко, комфортно и приятно работать, что немаловажно при выборе фотографа. Мы обязательно ещё не один раз обратимся за фотосессией. Успехов и вдохновения для создания прекрасных фотошедевров. И спасибо за работу на нашем дне и за память на всю жизнь! ❤️
Юлия Котыгина
Хорошо
Спасибо огромное Карине за чудесные кадры! Распечатала все, что были) Не могла выбрать лучшие, т.к. все отличные! Позитивный человек, с которым легко работать, особенно если ты далеко не модель))) Снимки легкие, нежные, что хочется любоваться ими вечно!
Юлия Ясакова
Хорошо
Кариночка! Хочется еще раз тебя поблагодарить за красивые фото нашей свадьбы! Ты такой позитивчик!!! Вот фотограф должен быть именно таким как ты!) Пробежалась, улыбнулась, пошутила и сделала кучу крутых снимков! Респект! СПАСИБО! ТЫ УМНИЧКА!!!
Екатерина Русакович
Хорошо
Хочу начать с того, что я из Москвы. Но так как будущий муж был из Иванова, и большая часть родственников оттуда, то и Свадьбу решили праздновать именно там. Готовиться к свадьбе я начала примерно за месяцев 8. За неделю! я выбрала всех специалистов, которые стали волшебниками нашего дня. В город, для встреч с ними я приезжала за это время только раза 3. Можно сказать, что вся наша свадьба была организована дистанционно и получилось все очень круто! Карина просто мастер и волшебник своего дела! Работать с ней было одно удовольствие! Наша свадьба прошла просто великолепно! Прошло уже целых полтора года, а впечатления все никак не угасают. Карина просто идеальный для меня фотограф. В выборе именно ее в качестве фотографа на нашу свадьбу я была уверенна на все 100. Она создает просто бомбическую атмосферу, в которой уходит все стеснение (которое обычно появляется перед камерой), все было так просто и легко, как будто бы мы уже не первый год знаем друг друга. Правда, пришлось понервничать, ожидая снимки. Но получив, все материалы, я поняла, что ожидание стоило того. Фотографии, отснятые Кариной просто шикарные! Такие о каких я и мечтала! Пересматриваю их до сих пор и наверное почти каждый день) никак не могу определиться с выбором фотографии, которую повесила бы на стену в большом формате, так как они все идеальные и этот выбор сделать невозможно (моя бы воля, я бы завесила ими всю стену)) Оганизовывая сейчас нашу свадьбу, я бы снова выбрала именно Карину! Спасибо тебе огромное за этот день и за эти теплые воспоминания о нем)!
Татьяна Капитоненкова
Хорошо
Хотим выразить благодарность прекрасной девушке Карине! Мы познакомились с ней несколько лет назад, когда я пришла на фотосессию по сертификату и с тех пор мы неразлучны. Когда встал вопрос о подготовке к свадьбе, то мы не раздумывая попросили Карину быть с нами в этот день. Карина невероятно располагает к общению, очень позитивная, открытая, а самое главное, с ней чувствуешь себя настолько комфортно, что не замечаешь присутствия камеры. Ей удается сделать такие естественные кадры, поймать самые трогательные моменты и моменты невероятного веселья. Она всегда в нужном месте и в нужное время. Время на свадьбе нашлось у нее для всех: нам сделала просто потрясающие снимки, и никто из гостей не остался обиженным. Профессионал своего дела и очень добрый человечек наша Карина! Спасибо тебе огромное! Любим и ценим!
Анна Воронцова
Хорошо
Хотим поблагодарить за прекрасные фотографии, а также поддержку и помощь в подготовке свадьбы, замечательную, нежную и чуткую Кариночку! Если вы хотите, чтобы ваш день был спланирован ОТ и ДО, а у самих мысли разбегаются в разные стороны)) то с уверенностью вам заявляю вам к Карине!!
Валерия Казеева
Хорошо
Я очень давно мечтала, чтоб фотографом на свадьбе была именно ты! Спасибо огромное за чудесную работу!
Юлия Москаленко
Хорошо
с фотографом определились сразу! Карина человек с большой буквы,который не только слушает,но и слышит клиента.Хотим выразить огромную благодарность, Карине, за шикарные фото нашего свадебного дня!!! Карина самый лучший фотограф, о котором можно только мечтать!
Дарья Яценко
Хорошо
Отличный профессионал своего дела. Она фотографировала свадьбу и девичник. Карина была не только фотографом, но и помогла с организацией свадьбы, посоветовала флориста, видеографа. Фотографии были готовы раньше срока, за это огромное спасибо. Съемка прошла легко и весло.
Оля Тихонова
Хорошо
Выбор фотографа на свадьбу очень ответственное и важное занятие. Карину я "присмотрела" задолго до дня бракосочетания, а когда узнала, что на нашу дату она свободна, не раздумывая помчалась заключать договор :) Хочу сказать, что не прогадала. Когда смотришь портфолио Карины, видишь какие все пары красивые, и в этом есть заслуга фотографа) не остаётся сомнений в качестве работы. Мужу, конечно, было тяжело выдержать многочисленные фотосессии в этот день (он у меня не любитель), но Карина и к нему нашла подход :) В общем, не сомневайтесь, все будет качественно и приятные моменты останутся с вами на всю жизнь) не стыдно будет детям показать)
Анна Коровина
Хорошо
Вопрос выбора фотографа у нас даже не стоял. Сначала я случайно увидела работы Карины и только потом нам захотелось сделать свадебную прогулочную фотосессию. О таком результате я не могла даже мечтать!!! Получилось невероятно нежно и романтично! Очень люблю живые естесственные снимки, Карина сделала все именно так как я хотела, даже не обсуждая этот момент, она чувствует что нужно клиенту, наверное это самое главное качество в работе фотографа, быть нацеленным на 100% результат. Еще один момент как она учавствует во всем, что касается свадьбы в целом, мне она сама выбрала и заказала букет невесты, подобрала места для фотосессии.. Потрясающий профессионал, трудолюбивая девушка, которая постоянно находится в саморазвитии, поиске новых идей. Ее талант проявляется не только в фотографии, но и в том как она успевает все совмещать, заниматься собственной фотостудией, обучать других фотографов, работать в разных направлениях. Кариночка, успехов тебе, множества идей, сил и нескончаемого вдохновения!
Жанна Лосева
Хорошо
Фотограф - один из самых главных людей на свадьбе, ведь именно на фотографии мы будем смотреть спустя годы, именно фотографии мы будем показывать нашим детям и вспоминать о самом счастливом дне) Когда я занималась поиском фотографа и первый раз увидела страницу Карины, мне очень понравились ее работы, ее стиль близок мне и именно такого плана фото я хотела получить. Карина из другого города, и поначалу меня это смутило. Но после нашей встречи (надо отметить, она сама ко мне приехала), я поняла, что можно расслабиться - у меня будут классные фотки) В период подготовки свадьбы мы всегда были на связи, Кариночка оч контактный отзывчивый человечек, помогающий советом невестам))) Фотки, которые мы получили, вызвали просто неописуемый восторг!!! не передать словами, насколько они нам понравились. Я пересматриваю постоянно и не могу насмотреться) А все благодаря Карине. Это настоящий профессионал своего дела. Спасибо тебе огромное дорогая, от нашей семьи***
Людмила Михайлова
Хорошо
Свой выбор фотографа я сделала еще до того, как мы собрались пожениться. Карина, очень приятно было с тобой работать, ты прекрасный профессионал, и хороший человек, хоть и не много тебя знаю. Спасибо большое, что была в этот день с нами и помогла запечатлеть на всю жизнь эти прекрасные моменты. Думаю, что наша свадьба – это не последняя наша встреча и съемка)
Алинка ✿Малинка✿
Хорошо
Кариночка отличный фотограф, безумно довольна её работой. Фотографа осень долго выбирала, но её работы сразу привели в восторг! На деле все наши свадебные фотографии получились изумительные, могу смело сказать, что наша свадьба самая лучшая! А Карина очень весёлая и активная девушка, сама подавала кучу идей, и слушала все наши пожелания)
Angelika Sapanova
Хорошо
«Выбор фотографа наверное один из самых сложных на свадьбе. И мы очень рады, что остановили свой выбор на Карине и Лене! С первых минут с ними было легко и комфортно общаться. Их энергия бьет через край, ребята выкладывается по полной! Мы в восторге от фотографий! Продолжаем пересматривать и пересматривать их! И все гости оценили какие они душевные и живые. Фотографии отлично передали настроение того дня. Огромное вам спасибо!»
Юлия Захарова
Хорошо
Человек с большой буквы,который не только слушает,но и слышит клиента. Для нашей семьи,это стал очень значимый человек, который несмотря на свои проблемы был в самые счастливые дни нашей семьи с намия
Дарина Флегантова
Хорошо
Самая талантливая и трудолюбивая девушка-фотограф!
Мариночка Маргасова
Хорошо
При организации нашей свадьбы,мы в первую очередь выбирали фотографа!Впервые все увиденные свадебные фотографии Кариночки произвели огромное впечатление!После встречи с Кариной,у нас не было сомнений,что именно она будет нашим фотографом в наш знаменательный день!Именно Карина помогла во многом своими советами!Хотим выразить огромную благодарность Кариночке за творчество,за талант и за чудесные и просто суперские фотографии!За чудесное настроение в тот самый день!Вообще спасибо за все,что ты делала для нас!Мы очень рады,что именно ты была с нами в наш день!С тобой было очень легко и в общении и в работе!Спасибо,спасибо,спасибо!!!Кариночка много событий в будущем,думаю встретимся еще не раз!!!Кариночка,удачи тебе,новых творческих идей!Этот человек мастер своего дела!Рекомендую)))
Юлечка Симиуллина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность, Кариночке, за шикарные фото нашего свадебного дня!!! Начну с того, что фотографа мы выбирали тщательно и довольно долго, ведь фото - это частичка памяти! Работы Карины меня восхитили еще на стадии просмотра чужих фото, а когда встретились с ней первый раз сомнений вообще не осталось.....это то, что мы и искали!!! В наш свадебный день (01.09.2012) Карина с самой первой минуты встречи с нами зарядила всех своим позитивом и создала вокруг атмосферу легкости, непринужденности и конечно праздничного дня!!! Каринин фотоаппарат щелкал и щелкал..........а я даже не сомневалась, что все до одной фотографии будут волшебные!!! Было очень просто и приятно работать с ней весь день......Наши гости тоже были в восторге, особенно родители и друзья!!! А с какой легкостью она придумывала идеи, подстраивала ситуацию...Вообщем, Кариночка, огромная умничка! Настоящий ас своего дела! Мы очень рады, что выбрали именно тебя! Полученными фото мы любуемся и любуемся........))) Еще раз тебе огромное СПАСИБО! Продолжай создавать шедевры и радовать людей своими прекрасными работами!!!
Катя Демидова
Хорошо
Просто назваться фотографом - мало, надо чтобы к этому был талант, вдохновение, позитив и неисчерпаемая энергия! Карина - это как раз тот человечек, у которого все эти качества живут в гармонии друг с другом!!)) Мы ни на секунду не пожалели о том, что нашим фотографом стала именно Карина! С нашей свадьбы прошло уже больше года, а мы до сих пор постоянно пересматриваем наши фотографии, потому что они высоченного качества и созданы с душой и любовью к своему делу)) Кариночка, я от всего сердца благодарю тебя за то удовольствие, которое мы получили от работы с тобой!! я желаю тебе самых самых благодарных клиентов, интересных проектов и новых творческих идей!))
Показать ещё