Иваново
Артём Синицын
Фотограф, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 21 отзыв:
21
0
0
Артём Корнилов
Хорошо
Артем очень хороший человек и большой профессионал. Разумная цена работы, качественные снимки и быстрое предоставление результата. Очень советую!
Руслан Багаутдинов
Хорошо
Очень крутой фотограф!!! И очень талантливый человек. Фотографии как живые, радуют глаз!!! Всем советую. Выражаю огромную благодарность Артёму за его выдержку и талант, спасибо что сделали нашу свадьбу незабываемой!!!
Екатерина Медведева-Бархатова
Хорошо
Хочется сказать большое спасибо Артёму за то, что помог нам запечатлеть во всей красе НАШ день! Профессиональный подход, легкость и хорошее настроение гарантированно😃👍🏻 Тёма, спасибо тебе за ту атмосферу на съемке и твою внимательность, от всей души желаем тебе только довольных и благодарных клиентов, творческих успехов и нереальных возможностей
Татьяна Митрофанова
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо Артему за то, что запечатлел день нашей свадьбы! Артём большой профессионал. Даже я, которая до ужаса не любит и не умеет фотографироваться, чувствовала себя комфортно. Артём всегда подсказывал, что делать, как лучше встать, куда посмотреть, потому что я в этом деле абсолютный профан. Также Артём подсказал нам, где и что купить: мы использовали цветной дым, фейерверки. В моменты, когда настроение портилось, всегда подбадривал и выдавал какую-нибудь шутку. В итоге время, которое я думала, будет для меня каторгой, прошло легко и, к удивлению, быстро) Ну и к главному) фотографии получились отличные) не переношу себя на фотографиях, но вот что значит, когда за дело берутся профессионалы)) а сколько забавных моментов он поймал в тусовке гостей))) мы потом долго рассматривали и смеялись! Все получилось супер круто! Артём, спасибо тебе огромное!!!
Иван Лебедев
Хорошо
Артём очень хороший фотограф, фотки супер! Но помимо этого он с энтузиазмом поддержал и помог развить наши идеи свадебных фотографий. Предоставил большое количество обработанных снимков, а также все необработанные фотографии. И все это буквально через месяц!
Вячеслав Мигдальский
Хорошо
Очень хороший фотограф и человек. Общительный, всегда помогал в какой-то момент расслабится от всей суеты. Подсказал отличную локацию для свадебной фотосессии. Фотографии получились очень красочные, яркие. Всегда подсказывал как лучше и красивее. Учитывал все наши пожелания. Спасибо больше за фотосессию, рекомендую!
Walter-Felix Wag
Хорошо
лучшие фотограф которые я знаю! пунктуально, всегда подскажите как лучше
Анна Рябова
Хорошо
Тема один из лучших фотографов, кого я знаю, а знаю немало ввиду рода деятельности. Справился на отлично с нашими фото во время дождя, ветра и постоянно меняющейся погоды. Все материалы отдал быстро. Всем понравилось. Особенно ценно, что муж, который терпеть не может делать фото через 10 минут нашёл с Темой общий язык и уже сам с удовольствием принимал участие в процессе. От души рекомендую!
Дарья Свинцова
Хорошо
С большим удовольствием хотим выразить Артему нашу благодарность! Как же хорошо, что мы познакомились с таким талантливым фотографом как Артем! Уже с самого начала был виден профессиональный подход Артема к работе. Когда мы увидели наши готовые фотографии, мы были в большом восторге от красивых, живых фото, от того как это с душой и любовью к своей работе выполнено, ты большой умничка! Темочка, спасибо тебе огромное! Желаем тебе успехов в работе и всего самого хорошего!!!
Евгения Никифорова
Хорошо
Огромную благодарность хочу выразить нашему фотографу Артёму! Артём, ты мастер своего дела, мы очень благодарны тебе за фотографии, которые ты успел с нами сделать за небольшое количество времени. Фотографии безумно красивые! Мы очень рады, что мы работали именно с тобой! Если хотите оригинальности — это к Артёму! Отдельное спасибо хочу тебе сказать от себя, за невероятную поддержку!!! Будем всем советовать только тебя!
Ответ Артём Синицын
Спасибо за отзыв, очень очень рад, что Вам всё понравилось)
Алена Полянинова
Хорошо
Темка молодец! Гора фото и позитива благодаря ему. Заснял буквально каждый миг нашей свадьбы. Даже больше, чем ожидалось. Легко и непринужденно все прошло, и за это ему большое спасибо. Очень рада, что у нас все так сложилось??
Mikhail Frolov
Хорошо
Свадьба — очень значимый день, поэтому доверять его нужно профессионалам. Артем как раз тот самый эксперт, который знает своё дело. В нашем случае он выполнил все договоренности, учел все наши хотелки))
Максим Набиуллин
Хорошо
Артем как свадебный фотограф подошел очень творчески и с полной отдачей. Профессиональная техника и умение ей пользоваться — определенно талант! Фотографии особенно свадебные, самые важные и пересматривая их, вспоминается не только сам день бракосочетания, но и фотограф создавщий их. Выражаю огромную благодарность Синицыну Артему за его труд и креатив!
Светлана Зайцева
Хорошо
Огромное спасибо за фотографии!!! столько эмоций!!! после просмотра, такое чувство, что как будто это было вчера!!! Сразу все вспомнилось!!! С вами было легко общаться, приятно проводить время!!! нисколечко не пожалели, что обратились именно к вам!!! Желаем творческих успехов и дальнейшего процветания!!!
Мария Зубова
Хорошо
Если бы была возможность поставить 100500 звезд, я бы не задумалась и сделала это!!! Этот человек воплотил все мои идеи в красочные фотографии, в которые влюбляешься с каждым просмотром все больше и больше)) Спасибо тебе огромное за комфортную атмосферу, спасибо за позитивный настрой, и огромное спасибо за терпение!!! желаю тебе добра, творческих работ, невероятных идей, и немыслимой фантазии!
Ника Романова
Хорошо
Артем — вы волшебник! Правда-правда)) Фотографии чудесные! Пересматриваем и пересматриваем, не можем остановиться))) Все, кому ни покажем, говорят только одно — "Ах!!!" Спасибо огромное за то, что запечатлел для нас этот прекрасный день, причем не просто запечатлел, а сделали это так ярко, красочно, профессионально и, главное, с душой!)))»
Светлана Хромова
Хорошо
Самый настоящий, самый замечательный фотограф! Артём не только понимающий, но еще и очень терпеливый фотограф! Все капризы молодоженов были награждены отличными фотографиями. Весь день свадьбы Артём работал на полную силу, уделял много времени деталям, а так же сам вносил коррективы в процесс. Фотографии получились суперские, красивые и в разных вариациях. Прошу любить и жаловать! Он не подведет. Если кому и доверить ваш самый важный день в жизни — так это Артему! :))
Алёна Петренко
Хорошо
Артём, хотим выразить тебе огромную благодарность за то, что спустя почти 5 лет со дня нашей свадьбы, мы до сих пор с трепетом и восхищением пересматриваем фотографии! Всё прошло на одном дыхании, и что приятно, фотографии очень быстро были готовы! Ты мега крутой профессионал своего дела! Всем рекомендуем! Обращайтесь, вы не пожалеете!
Ксения Морозова
Хорошо
Очень жаль что нет оценки "Отлично", мы с удовольствием бы поставили её. Хотим сказать большое спасибо Артёму за очень красивые, классные и оригинальные фотографии. При первой встрече мы сразу поняли, что именно этот человек будет фотографом на нашей свадьбе. Все расскажет, покажет и посоветует как лучше. Даже не смотря на дождливую погоду все было просто СУПЕР!!! Артём сумел запечатлеть все моменты нашего торжества. Сделал фотографии такими, как будто мы снова находимся на свадьбе. А самое главное что мы очень быстро их получили. С удовольствием каждый день пересматриваем фотографии и улыбка не слезает с наших лиц.Это замечательный человек позитива и праздника, он заряжает вас своей энергией, и с ним невероятно приятно и комфортно работать. Артём, мы тебе желаем успеха и процветания, спасибо тебе за то, что был с нами в этот важный для нас день! Молодожены, не раздумывайте, все бегом к Артёму, вы не пожалеете!
Мария Андрианова-Дейнека
Хорошо
Артем, слов нет как мы тебе благодарны за твою работу! Наша свадьба состоялась ) Весь этот день Артем был с нами, своим позитивом он заряжал всех вокруг) Спасибо тебе огромное! Ты замечательный человек и потрясающий фотограф) Нам с тобой очень повезло!
Показать ещё