Иваново
Кристина Дорогова
Фотограф, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Кристина Кузина
Хорошо
К выбору свадебного фотографа мы подошли очень ответственно, выбирали долго, но как только нашли Кристину и ее портфолио — поняли, это то, что нам нужно! Все прошло на одном дыхании, Кристина всегда поможет и подскажет. С ней очень легко. От фотографий остались в восторге все! Они получились очень трогательные, были запечатлены все самые важные моменты и эмоции. Будем пересматривать их снова и снова. Уверена, что это наша не последняя фотосессия. Спасибо за проделанную работу!
Наталья Дороднова
Хорошо
Как же мы с мужем счастливы, что именно Кристина стала "фоторепортером" нашего счастливого дня! Благодаря ее чуткой и слаженной работе мы получили красивые снимки, которые согревают наши сердца)) если говорить по существу: мне она как фотограф понравилась сразу - подхватила мою основную идею, корректируя ее опытным взглядом. Обсуждали все - от декора, до оттенков, которые мы хотим видеть на фото. Именно благодаря тщательной подготовке у нас теперь потрясающий семейный альбом! А все родственники и друзья в восторге от свадебных снимков! Порадовало и то, что она коммуникабельная, открытая и добрая девушка, подходящая к нашему торжеству с душой (!) Знаю одно - что я именно ее буду рекомендовать своим подружкам, которые вскоре тоже все соберутся замуж ))
Светлана Жулаева
Хорошо
Работает очень легко, непринужденно. Подает много идей. Скажет как лучше получится снимок, много экспериментирует. Наши фотографии получились замечательными! Постоянно их пересматриваю и вспоминаю, как было в живую! Советую всем!
Оксана Макарова
Хорошо
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе Кристины! Мы с мужем в восторге от её работы. Она отличный фотограф и просто человек! Работать с ней огромное удовольствие.... Это человек,который любит свою работу,поэтому выполняет её на высшем уровне. Она ищет подход к клиенту,чтоб знать чего он хочет,чтоб клиент остался доволен. Если хочешь чего-то определённого, просто говоришь и она старается воплотить,т.е.дать то что хочет клиент. На нашей свадьбе Кристина была почти незаметна имею ввиду в своей работе,т.е. она делала свою работу не приставая к нам и делала шикарные снимки(она знала уже заранее чего мы хотим)..... Все было естественно и натурально,именно то чего нам хотелось.....Всем нашим гостям она очень понравилась,и соответственно потом итог её работы всем понравился.Мы с Кристиной познакомились ещё до свадьбы,у нас была фотосессия и нам так же все понравилось и поэтому именно ей мы доверили важный день нашей жизни и так же она дальше участвует в важных моментах для нас..... Мы даже и не думаем,что кто-то другой может быть,только Кристина!!!! У нас в жизни счастливые и прекрасные моменты ,которые мы доверяем запечатлить только Кристине.... Так что ребят,если у вас какое-либо событие важное или просто захотели себя порадовать хорошими снимками,тогда вам к Кристине, к этому прекрасному человеку.....Я уверена,что вы останетесь довольны на все 100%