Иваново
Алексей Кокуев
Фотограф, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 61 отзыв:
61
0
0
Тамара Курочкина
Хорошо
Отлично! Спасибо огромное! Настолько приятно и легко с ним работать и общаться) Все подскажет где что и как, со всеми легко и просто нашел общий язык и с детьми и со взрослыми дядьками) А самое, на мой взгляд, важное для свадебного фотографа — все фото такие живые и настоящие, куча эмоций в одном кадре, спасибо)))
Анастасия Голубева
Хорошо
Отличный фотограф! В день свадьбы очень нервничала Но Алексей профессионал своего дела! Настроил на нужный лад, поддерживал, помогал с позированием. Получили фотографии и остались в полном восторге! Спасибо большое!
Екатерина Арефьева
Хорошо
Благодаря Алексею у нас есть целый альбом незабываемых эмоций и впечатлений! Каждый кадр как маленькая история, которую хочется проживать снова и снова.Фотографии просто невероятные! Я даже не могла подумать, что прямо каждая фотография будет такой атмосферной! Прямо в самое сердце! Ни на секунду не усомнилась в сделанном выборе!
Мария Ковалева
Хорошо
Алексей-профессионал своего дела! Фотографировал свадьбу от начала и до конца.Первые фото уже готовы через день! Настолько качественные фотографии, с хорошо подобранным ракурсом свидетельствуют о том, что Леша очень тщательно относится к своей работе! С ним было очень приятно работать, подсказывал позы, расположил к себе сразу! Мы с мужем в восторге от полученного результата! Теперь за фотосъемкой только к нему!!! Лучший!!!
Татьяна Ковальчук
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Алексею.Он смог так красиво запечатлеть наш самый главный день, не смотря на то, что опыта в фотографии у нас раньше не было. Работать с ним было очень легко! Носил наши вещи, поправлял волосы, держал сумки гостей, чтобы все получились максимально красиво на фото, считаю это настоящим профессионализмом. Фотографии пересматриваем по несколько раз в день) Алексей, огромное спасибо!
Анастасия Фомушкина
Хорошо
Всем привет) сразу скажу, что советую Алексея!!! Это профессионал своего дела! Все поправит, правильно поставит, переставит) Внимателен ко всем деталям! Спасибо огромное за такую память о нашем дне. Фотографии на высшем уровне! Обязательно обратимся ещё ))))
Екатерина Овчинникова
Хорошо
Алексей на свадьбе стал не просто отличным фотографом, но и лучшим другом для всех гостей! Успевал все и везде! Отличный помощник в позировании. Все поправит, переставит, посоветует. Безумно комфортная работа с ним! Одно удовольствие. Даже самые не любящие фотографироваться гости, только и кричали "Лёхаа давай еще нас" Обожаем тебя, Лёш! уже почти все наметили себе семейные фотосессии у тебя… готовься аххах
Юлия Перова
Хорошо
Действительно профессионал своего дела. Помогал при съемке, был очень внимателен к деталям и к самому процессу, нашел подход к каждому. Было очень легко в общении и день прошел быстро. Спасибо большое за проделанную работу, за качество фотографий и позитивное настроение, мы очень рады, что выбрали именно Вас. С радостью, могу посоветовать фотографа Алексея Кокуева)
Вероника Путилина
Хорошо
Всем привет ) Хочу оставить отзыв этому замечательному фотографу … Если вы хотите человека, который вас прочувствует, то вы идёте в правильном направлении К каждому человеку у него индивидуальный подход Работа с нами, все наши пожелания он передал в фотографии. Мы очень рады, что выбрали именно «ЕГО» В своих фотографиях он умеет передавать маленькие детали, что так важны, искать подходящий ракурс Ответственно подходит к своей работе
Елизавета Корчуганова
Хорошо
Лёша! Огромное спасибо тебе за твою работу, внимание, настроение, красоту! Очень все чутко и бережно, но в то же время легко и непринужденно! Получилось то, что нужно! Ты очень тонко чувствуешь людей, отобразил всё, что нужно и можно было, деликатно так, слегка, но в точку. Благодарим тебя. Ещё обязательно увидимся. Работа с тобой зарядила и дала тот самый волшебный толчок, а самое главное, это взгляд внутрь себя. Ещё раз спасибо. До новых встреч! Ты самый лучший😊
Алена Бордашевская
Хорошо
Если хотите получить качественные фото с прекрасной атмосферой, а также только положительные эмоции в процессе съёмки, то вам точно нужно обратиться к Алексею. Алексей — профессионал своего дела, всегда подскажет и поможет, учитывает все пожелания. Все фотографии были подготовлены во время, и мы остались очень довольны. Гости положительно отзывались об Алексее, был очень приветлев и вежлив. Сделал прекрасные фото для гостей. Мы остались очень довольны, очень рады, что сделали этот правильный выбор.
Мария Яковенко
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Алексею за его труд! Фотографиями довольны, не выразить словами как сильно!) Мы в первый раз проводили с мужем общую фотосессию, и работать с Алексеем очень понравилось) Так же хочу отметить творческий подход и готовность на любые авантюры) Поехать подальше — да, побегать по полю — да) Настроение на протяжении фотосессии было отличным, на всех фото мы смеемся. Еще огромное спасибо за подсказки: как встать, куда букет, куда смотреть)) Видели работу Алексея на двух свадьбах у друзей, так что нисколько не сомневались в выборе фотографа, Алексей — мастер своего дела! Спасибо, что был с нами в этот важный день:)
Наталья Павельева
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность нашему замечательному фотографу нашей свадьбы-Алексею Кокуеву. Мы рады, что именно он был главным рулевым этого дня. Очень порадовала его общительность, вежливость, доброта, коммуникабельность, он во всём подсказывал, помогал, поправлял, находил интересный ракурс. На протяжении всей свадьбы была очень дружелюбная атмосфера, созданная именно Лешей. Благодаря его трудам снимки вышли просто прекрасные. Скорость обработки первых фото тоже космическая) Если вы ещё в поиске вашего идеального фотографа, то вам, конечно же, к нему!)
Екатерина Гаврилова
Хорошо
Выражаем ОГРОМНУЮ благодарность Алексею за его работу! Алексей профессионал своего дела. Очень легко найти общение, добрый, располагает к себе сразу с первой минуты общения! Это наш первый опыт с фотографами, выбирали по работам и не прогадали! Алексей все рассказал как проходит фотосъемка на свадьбе. Во время свадьбы все подсказывал, как встать, как голову повернуть, в общем вся свадьба рядом с ним прошла на лайте! Рядом с ним нет какого то стеснения, скованности. За 10 часов мы получили ООООООООчень много фотографий! Это память на всю жизнь! Если вы ищите действительно профессионала на свое торжество или даже просто на фотосессию, то советуем вам от всей души Алексея! ПРОФИ своего дела!
Екатерина Савина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Леше! Профессионал своего дела! Подсказывает как лучше вести себя перед камерой, чтобы выйти в лучшем ракурсе! Помимо этого классный человек, который проведёт ваш день с вами на одной волне! Фото получаются бомба 💣 хочется их пересматривать каждый день, и снова окунаться в этот день! Спасибо большое !😌😌😌
Мария Николаева
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Алексею за его огромный труд! Алексей — профессионал своего дела. Душевный, добрый человек с которым легко и комфортно работать. Подскажет как лучше встать, сесть, куда посмотреть, а это очень важно, ведь в такой волнительный день забываешь обо всех своих лучших ракурсах. Когда получили первые фотографии, это был нереальный восторг. Будто заново окунулись в тот день, прожили те эмоции. Спасибо тебе огромное что провёл с нами такой важный день) спасибо что запечатлел все самые важные моменты нашей свадьбы. Искренне желаем тебе потрясающих идей и удачных кадров, невероятных историй и ярких сюжетов, великолепных результатов и широких просторов фантазии, удовольствия от работы и большого счастья в жизни.
Лидия Лопаткина
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Лёше!) Получили только положительные эмоции в работе с этим фотографом и отличные фотографии!))) я никогда не участвовала ранее в фотосессиях, поэтому немного переживала, Алексей убрал все мои волнения и подсказывал как правильно позировать) Очень много красивых нежных фотографий и интересных ракурсов. Желаем дальнейших творческих успехов!!!)))
Мария Алексеевна
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность нашему фотографу Алексею! Фото превзошли все ожидания! Он не только фотограф — он еще и человек, который видит и ловит эмоции, моменты, которые длились, возможно, секунду, но остались на фото навсегда… И еще огромное ему спасибо за то терпение, с которым он выдержал эту по истине жаркую фотосессию. С какой легкостью и скоростью он работал, мы были в восторге! Профессионал своего дела, с которым было очень легко и весело!) Спасибо тебе большое!)
Мария Милонова
Хорошо
Честно, это мой первый опыт с профессиональными фотографами. Искала фотографа по отзывам и конечно по работам. И не ошиблась! На протяжении 4 часов свадьбы (на столько мы его заказывали) он сфотографировал всех гостей, причём не за столом, а как в одиночном исполнении так и в компании, каждый нашёл себя и были очень довольны. Мы успели пофотографироваться с мужем и без гостей, Алексей выбирал место на закрытой территории отеля "Михайловское" и так как у нас это первый опыт помогал нам с постановкой рук, ног, головы. За 4 часа работы мы получили более 500 фотографий. Фотографии получились прекрасные, действительно память на всю жизнь. После Алексея я поняла, что фотограф на свадьбе незаменим! Алексея советую при выборе хорошего фотографа, прекрасных фотографий со свадьбы на долгую память!
Анастасия Смирнова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Алексею. Начиная с 1 звонка и общения с Алексеем у нас не было никаких сомнений, что мы имеем дело с профессионалом! В день свадьбы нам очень повезло с погодой, целый день было солнечно. Благодаря Алексею получилось очень много ярких и обалденных фотографий. Алексей уделял внимание всем гостям, шутил, придавал настроение, казалось делает кадр на ровном месте, вроде оно ничем не примечательно, но то, что мы увидели в итоге, нет слов! Все, абсолютно все фотографии — ШИКАРНЫЕ! Огромное спасибо за проделанную работу и успехов в дальнейшем!!! Отдельную благодарность хочу выразить за подачу фотографий) Было очень неожиданно и приятно) Спасибо огромное)
Показать ещё