Иваново
Ирина Сметанкина
Фотограф, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 32 отзыва:
32
0
0
Мария Смыслова
Хорошо
Ирочка — лучший фотограф!!!) Ирину нам порекомендовали ведущие свадьбы и мы бесконечно счастливы, что именно она была нашим свадебным фотографом!) Супер позитивный человек!!! Фотографии все красочные, яркие!!! Ирина умеет все объяснить и самое главное, что на съемке очень комфортно, камеру совсем не чувствуешь и не смущаешься! Спасибо за твой профессионализм!)
Ксения Кошкина
Хорошо
Ира занимает №1 в моем списке! Ира знает как зажечь,чтобы сделать шикарный кадр) Прекрасно обрабатывает фото. Все фоткарточки,что у меня есть великолепны! Всем рекомендую обращаться к ней,она поможет лучшим образом воплотить вашу задумку в реальность! Ира, желаю тебе самых лучших клиентов, пусть удача будет с тобой)
Анастасия Галкина
Хорошо
Ирина самый добрый мега позитивный человечек! Фотограф от БОГА! За крутыми красивыми фотками только к ней!
Юлия Крылова
Хорошо
Вот и прошел год со дня свадьбы и знакомства с замечательным человечком и профессионалом своего дела Ириной. Эта встреча была не случайной, мы в это верим)) то настроение и подход к своему делу, располагает к ней с самой первой встречи. А фотографии которые ты получаешь радуют тебя и твоих близких всю жизнь) Ира создает свои шедевры с такой легкостью и волшебством, которые подкупают простотой работы с ней и раскрепощают перед камерой, что каждый может почувствовать себя звездой в свой важный день.
Анастасия Савельева
Хорошо
Замечательный фотограф! Очаровывает своими работами, оптимизмом и перед ее камерой раскрепощаются абсолютно все. Фотографии выше всяких похвал!
Екатерина Казначеева
Хорошо
Мы с моим мужем, хотим выразить свою признательность и благодарность замечательному человеку, профессионалу своего дела - Ирине. С первой же встречи ( на свадьбе наших друзей) мы полюбили этого человечка. Не каждому удается так расположить к себе, как это получается у нее)). А ГЛАВНОЕ поддерживать не только в день фотосъемки, но и на протяжении всей подготовки к мероприятию!!!!! При получении заказа, нас ждал приятный и неожиданный сюрприз. Фотографии и сам носитель были упакованы в красивые конверты, носитель был в стильной коробочке! В общем, мы остались очень довольны! Ну а сколько было восторженных отзывов родителей, друзей, близких, коллег от получившихся чудесных фотографий! До сих пор каждый день просматриваю их и не перестаю радоваться. Надеюсь, что судьба благоволит нам встречаться с Ирой снова и снова для фотосессии других наших знаменательных событий! Никита и Екатерина
Анна Гринчук
Хорошо
Супер детка,которая делает просто нереально позитивные и классные снимки, в которых передает весь драйв,радость и вдохновение от того дня с которого начинается ваша счастливая семейная жизнь, мы до сих пор пересматриваем эти кадры и заново переживаем эти радостные и счастливые для нас моменты!!!
Мария Думчева
Хорошо
Спасибо большое нашему свадебному фотографу Ирине за прекрасную память об этом важном для нас дне!!!!! За яркие эмоции, приятные воспоминания, чумовые идеи и увлекательный процесс съемки!!!!!)))
Дарья Тихонова
Хорошо
Спасибо огромное нашему фотографу Ирочке!!! Фото шикарные! До сих пор смотрим, и не можем налюбоваться. Все эмоции на фото живые, максимум нежности, любви и счастья!!! Ни разу не пожалели, что выбрали тебя!!! :*
Виктория Рубашкина
Хорошо
В память о нашей скромной свадьбе остались безумно красивые фотографии от лучезарной, яркой и веселой Ирочки!!! Мы ничуть не ошиблись в своем выборе!!! Ира, ты лучшая!!! Было безумно приятно с тобой работать!!! Мы выражаем тебе огромную благодарность за твой труд, выполненный на все 1000%. Каждая фотография как живая, смотришь и погружаешься день нашей свадьбы... Еще раз огромнейшее спасибо! Хотим пожелать огромных успехов и удачи вашей семейной команде в вашем нелегком и таком прекрасном труде!!!!!
Светланка Смирнова
Хорошо
Очень долго выбирала фотографа на свадьбу. Занятие это оказалось не простым, так как главным критерием был не стаж работы, не стиль обработки фото, а сам фотограф, как человек. Для нас очень важно было найти человека- профессионала своего дела, которому можно довериться, не переживать за "ой меня так не снимайте, это не рабочая сторона". Ирочка оказалась именно тем фотографом, которым мы с мужем и гостями остались довольны. Не смотря на горячую пору свадеб, фотографии мы получили в срок. Качество фото и оформление на высоте!!! Ирочка, огромное тебе спасибо, что именно ты стала нашей свадебной феей, до сих пор пересматриваем фотографии и вспоминаем тебя добрым словом!!!!
Анна Пенюгалова
Хорошо
Ириша- Фотограф с большой буквы.Она смогла передать все эмоции и все настроение наше и гостей. Фотографии очень живые, их хочется пересматривать снова и снова. В наш свадебный день было дождливо, туманно и прохладно, но как оказалось -это не помеха, фотографии получились очень красочными и даже немного загадочными.Иришка-очень позитивный человечек, умеет подбодрить в столь волнительный день! Вообщем, советую всем обращаться к ней, ни сколечки не пожалеете!Спасибо тебе, Иришка, ещё раз!!))))
Елена Фолифорова
Хорошо
Ирочка!!!! Спасибо тебе огромнейшее, что была с нами в наш счастливый день!!! Когда пришло время выбирать фотографа на свадьбу, у меня даже не было других кандидатур, так сильно хотелось поработать с Ирой! Ну что сказать, мечты сбываются! Мы будем с нетерпением ждать наших фотографий, я просто уверена, что это будет восторг! Ирочка - ты очень классная, спасибо тебе!!!!
Светлана Кучеренко
Хорошо
Мы от всей души хотим поблагодарить вас, Ирина и Сергей, за то что вы запечатлели наш праздник)) Благодаря вам, мы всю жизнь будем вспоминать этот день, глядя на прекрасные фото и видео. Все наши эмоции, сама атмосфера этого дня, все вспоминаешь и переживаешь заново. Спасибо за эту возможность, снова вернуться в наш самый счастливый день)) И пара слов для молодоженов, которые еще готовятся к свадьбе. Ребята ответственно подходят к своей работе. Они все подскажут, как сделать лучше, а вам нужно просто наслаждаться вашим днем,ведь ничто не может быть лучше ваших настоящих эмоций)
Алина Воробьева
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность нашему свадебному фотографу Ирине. Уже с первых минут нашей встречи я поняла, что Ирина - это наш человек, и не ошиблась. Ирина - настоящий профессионал своего дела и просто волшебница! Даже спустя год после свадьбы, просматривая фото, мы каждый раз попадаем в сказку и проживаем заново все эмоции нашего самого счастливого дня! Все фотографии получились очень живые и яркие, и это несмотря на пасмурную погоду. Ирина смогла запечатлеть самые лучшие моменты, поймать самые яркие эмоции, ничего не пропустила. Кроме того, что Ирина - очень классный фотограф, она еще и замечательный, мега-позитивный человек. Она просто заряжает всех вокруг своей энергией и позитивом. Ирина помогала нам на всех этапах подготовки к свадьбе, отвечала на все вопросы. А во время свадьбы она была для меня не просто фотографом, но еще и психологом и подругой. А еще очень приятно было получать готовую работу в красивом конвертике, оформленном в стиле нашей свадьбы. Теперь на любые фотосессии только к ней! Всем советую обращаться к Ирине! Она лучшая!
Эльвира Лопатникова
Хорошо
Хочу выразить большую благодарность за проделанную работу на нашей свадьбе! Талант, профессионализм, чувство прекрасного - это все есть у Ириши! Не важно в какой день Вы женитесь, важно, что бы Ваши воспоминания оказались в хороших руках талантливого фотографа! Спасибо Ире за сохранение наших воспоминаний! Спасибо за помощь и поддержку! Спасибо большое за проделанную работу! Все наши желания и задумки были исполнены! Ведь футбольную семью может понять только такая же футбольная семья! Спасибо огромное!!!
Юлия Клюшкина
Хорошо
Ирочка - ты наш волшебник! Выражаем тебе огромную благодарность, за работу, проделанную с душой!!Пересматриваем фотографии и не можем налюбоваться, настолько все фотографии живые и яркие!)) Друзья и родственники были так же,как и мы в восторге от фотографий! С Ирочкой легко и приятно работать!!) Спасибо огромное за прекрасные эмоции, за праздник, который навсегда останется в памяти и на замечательных фотографиях!!!! Желаем процветания и успехов в работе!!!))
Юлия Возохина
Хорошо
Можно сколько угодно говорить о том, что Ирина замечательный человек, чуткая девушка и просто красавица! Все кто с ней работал, я уверена, до сих пор поддерживают с ней отношения. Мне бы хотелось отметить, что эта хрупкая и нежная девушка - настоящий Профессионал своего дела! Никто, как она, не сможет разложить Вам все по полочкам и минутам, не просто дать ценный совет, но и сэкономить ваши время и деньги. Не хочу повторяться, но после знакомства с Ирюшкой, нашей семье другого фотолетописца не нужно!!!
Анастасия Попова-Виноградова
Хорошо
Иришка, Фотки просто супер!!! Ни на секунду не пожалели что выбрали именно тебя!!! ТЫ просто умничка, знаешь своё дело на все 500%!!! Успокаивала, подбадривала меня весь день! Друзья все обзавидовались! Ты смогла уделить мне время и до свадьбы, обсуждала подготовку, выслушивала моё нытьё, переживания! Спасибо тебе просто огроменное!!! Я не знала что фотографии могут быть настолько живыми, яркими, разнообразными! Подружка-будущая невеста тоже решилаЮ что именно ты будешь ее сопровождать в день "икс"=))))! Теперь на все знаменательные события нашей жизни буду звать именно тебя!!!
Мария Соколова
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность замечательному фотографу, профессионалу своего дела и просто чудесному человечку – Ирине Сметанкиной – за ее прекрасные фотографии, запечатлевшие в памяти самый важный и счастливый день в нашей жизни – свадьбу. Очень понравилось, что снимки получились не постановочные, а живые и очень эмоциональные. С Ирой легко работать, она найдет подход к любому, даже самому требовательному, клиенту. Свадьба – событие очень волнительное, но благодаря Ирине заряд бодрости, энергии и позитива на весь свадебный день вам обеспечен!!! Еще раз огромное спасибо Ире за ее работу!!! Желаем больше ярких и благодарных клиентов, творческого вдохновения и неиссякаемого позитива в жизни!!!
Показать ещё