Иваново
Лена Рябухова
Фотограф, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Анна Липина
Хорошо
Выражаю благодарность Елене за прекрасные свадебные фотографии! Лена очень светлый и добрый человек, с ней было очень приятно и легко работать! Фотографии получились очень нежные и красивые! Спасибо!
Юлия Куликова
Хорошо
Совершенно случайно нашла Леночку ВК, посмотрев портфолио выбрали ее нашим свадебным фотографом и ни капли не пожалели!!! не смотря на то, что мы оба первый раз на фотосессии, все прошло идеально, фотосьемка оказалась веселым и приятным мероприятием, с Леной было очень легко и комфортно, что немаловажно в работе с фотографом!!! Результат очень порадовал, невероятно красивые фото, очень естественные, нежные. Хочется пересматривать снова и снова как завороженный)
Наталья Рябухова
Хорошо
Работы Леночки - это шедевр!!! Кто-то скажет, просто фотограф, каких тысячи.. просто свадебные фото, которые будут пылится в альбомах или занимать гигабайты памяти на жестком диске... Но всё оказалось иначе... Талант в сочетании с профессионализмом, яркость и чувственность - все это в каждом её кадре, Лена ловит сам аромат любви - он окутывает молодожен, ведь это только их день! Поэтому её работы притягивают внимание, завораживают, а сам процесс съемки пролетает легко и непринужденно)) Леночка, спасибо тебе за то, что сохранила первозданность момента, блеск глаз и нежность улыбок... Подражая, теряешь себя. Работы же Елены демонстрируют неуёмную фантазию и креативность мастера, тесный эмоциональный контакт и личностный подход к каждой паре, их интересам и увлечениям. Каждая работа Лены - это Ваше счастье, облаченное в цифровой формат и застывшее в вечности...
Елена Филатова
Хорошо
Если вы не определились со стилем свадьбы, сами не знаете чего хотите кроме колец и новых обращений муж\жена, то, наверное, ни каждый фотограф возьмётся за такую пару, а вот Лена рискнула, согласившись работать с нами. Именно из творческого союза с ней родилось море идей, которые впоследствии воплотились на наших свадебных фотокарточках. Процесс "придумай себе свадьбу" может быть вполне увлекательным, если не торопиться и иметь в советчиках хорошего-опытного человека, как Лена Рябухова! И, конечно, раз вы всё это создавали вместе, то и во время непосредственной съемки не чувствуешь неловкости, точно знаешь что всё на своем месте.Легкость в общении, угадывание желаний капризных заказчиков, качественно выполненная работа, продуманная до мелочей, гарантированное отличное настроение в ВАШ день - всё это, и не только, мы получили от совместного труда с Леной. Спасибо ещё раз, Лен, за нежность отраженную на фото! :)
Екатерина Родионова
Хорошо
Многие со мной согласятся, чтобы фотографии были чувственные и от того запоминающиеся, нужно не просто наличие фотографа и его аппаратуры, но и взаимоотношение с фотографом, атмосфера, которая присутствует на фотосессии. Лена это как раз тот человек, который создает нужную атмосферу, умеет расположить к себе, с ней раскрываешься с новой стороны, раскрепощаешься, она поможет и направит.!! Парочки,которые вот вот станут супругами, советую вам Лену, вы получите прекрасные фотографии и дружественную атмосферу на фотосъемке))
Алла Быкова
Хорошо
Спасибо огромное, Лена!! Чудесные фотографии и приятное общение!! Спасибо за чуткое отношение, спасибо,что услышала и исполнила все наши пожелания! Спасибо за все пойманные кадры и эмоции! За атмосферу на снимках! Мы рады, что выбрали именно тебя!
Ольга Курганова
Хорошо
Хочется от всей души поблагодарить Лену за прекрасную работу!!! Ее фотографии нам очень понравились!!! На них как нельзя лучше отражено настроение, царившее в тот день! Еще раз огромное спасибо!!! Лена, ты умница! Так держать !
Ксения Филиппова
Хорошо
Елена отличный фотограф.Помогла с подготовкой, все объяснила(до свадьбы понятия не имела как она строиться).Мы с мужем очень довольны фотографиями, с ней было приятно провести этот важный день.Планируем пригласить ее еще раз по другому чудесному поводу)
Наталия Шпейнова
Хорошо
Лена удивительный фотограф и человек. С ней приятно работать, легко и непринужденно. Фотографии получились живые, оригинальные кадры и композиции, сказочная цветовая гамма...Мы рады,что памятные фотокарточки, которыми будут любоваться наши дети и внуки, сделаны с душой и от души. Спасибо!
Екатерина Белкина
Хорошо
Лену я знаю достаточно давно, и знаю и разделяю ее трепетное отношение к фотографии. Как-то раз я сказала Лене, что хотела бы попробовать какой-нибудь серьезный, может даже мрачный образ. И вот в начале мая Лена предложила тему падшего ангела. Обсудили детали, поискали источники образа в литературе, живописи и даже в музыке, подобрали наряд - готово: 21 июня состоялся выезд в поля, и появилась серия Fallen angel. Думаю, у нас получилось. Невесты и просто желающие получить красивые фотосессии - смело обращайтесь к Лене. Ее мастерство растет с каждой съемкой, ее работы - это грамотная компановка кадра, красивые и атмосферные фото, а так же соблюдение сроков. Хороших клиентов тебе, Леночка, и творческих успехов!!!