Иваново

Светлана Першина

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Семья
Семейная фотосъемка, 2 часа6 000 ₽
Описание

Основное направление, в котором я работаю, – постановочно-репортажный стиль съемки. Он позволяет мне быть частью событий, передавать в фотографиях необычную, волшебную атмосферу жизни и быта, погружаться в эмоции людей.
В суете дней, в вечной гонке за должностями, материальными ценностями, социальными статусами мы зачастую упускаем главное, то, что будет бесценно для нас в более старшем возрасте, — фиксацию наших наиболее значимых моментов жизни, отправных точек для теплых воспоминаний. Спустя годы Вам будет очень приятно взять семейный альбом, фотокнигу, планшет и погрузиться в те дни, когда Ваша вторая половинка с придыханием нежно смотрела на Вас, мечтая соединить Ваши сердца, когда Вы торжественно давали клятву перед строгой работницей ЗАГСа, когда Ваш будущий ребенок робко пинал в животик в ответ на разговоры с ним, когда Ваш малыш делал первые шаги, а потом рос и взрослел, радуя Вас.
Предлагаю Вам вместе со мной окунуться в эти прекрасные моменты Вашей жизни, вести фотолетопись Ваших теплых воспоминаний!

Свадебные отчеты1
Дарья и Роман
20
Конкурсы2
Самые маленькие гости
114 место из 1623
Бутоньерка для жениха
276 место из 1457
Отзывы3
Олеся Жигарева
Хорошо
Я думаю, Света не тот человек, который нуждается в оценках и мнениях. Ее талант безусловен. Просто хочется еще раз сказать СПАСИБО!!!
Daria DK
Хорошо
Каждый из нас мечтает, о идеальной свадьбе, торжестве спланированном до мелочей, но к сожалению, о результатах работы: будет ли это творческая, новая, индивидуальная работа или "очередной рабочий день" выбранных нами организаторов торжества, мы узнаем ТОЛЬКО на нашей свадьбе. Света - именно тот человек, в котором я уверена, который понимает всю важность и значимость события. Мы с мужем очень рады, что встретились и познакомились со Светой. Спасибо, ей за впечатления, которые она дарит. Света очаровала всех. Я благодарю её за идеи, за помощь, за уделенное время. Не могу представить, какой была бы наша свадьба, если не было её. День нашей росписи, мы с мужем вспоминаем с огромной на душе теплотой и радостными эмоциями. То время, которое Света разделила с нами, прошло как мгновение... За дни нашей свадьбы мы обрели нового друга. Спасибо Свет, ты - невероятный человек. ❤
Наталья Филатова
Хорошо
Мне кажется не может быть высшей похвалы для фотографа, когда его советует другой фотограф J Просматривая Светино портфолио, меня переполняла искрящаяся от фотографий нежность и открытость. Для нашей пары было крайне важно умение фотографа работать не постановочно, жених терпеть не может позировать! Нам нужен был фотограф, который сможет увидеть, поймать тот самый момент и запечатлеть его для истории нашей семьи. И именно это мы увидели в Светиных фото. В свадебный день я не чувствовала себя «под прицелом», или как робот выполняющей действия в строго определенном порядке. Света просто была рядом с нами и ловила каждый наш нежный взгляд друг на друга, мамину слезинку в ЗАГСе, искреннюю радость наших друзей. Когда я, через неделю после торжества, получила первые кадры, я не смогла сдержать слез, настолько они были такими красивыми, живыми, такими яркими и такими нежными! В них видна вся гамма наших чувств, пережитых в самый важный для нас день. Я с нетерпением жду декабря, когда мы увидим все фотографии с нашего торжества, но уже сейчас уверена, что это только начало нашего сотрудничества!
Светлана Першина
Показать контакты
Добавили в избранное8