Иваново
Юлия Алексеева
Фотограф, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Виктория Титова
Хорошо
Юля, спасибо большое за такие нереально красивые фотографии! С тобой очень легко работать, всегда зарядишь энергией и позитивом, а кадры получаются живые, сочные и яркие. Все было просто отлично, к тебе хочется возвращаться снова и снова☺️ Творческих успехов!❤️
Лена Андреянова
Хорошо
Знакома с Юлей не первый год и я сразу знала, что она будет нашим фотографом на свадьбе, как всегда фото на высшем уровне, слышу от всех знакомых, что у меня лучшие фото со свадьбы 😍😍 это так приятно) Я думаю, что Юля теперь будет нашим семейным фотографом на все праздники) спасибо большое за такое большое количество качественных и шикарных фотографий)
Марина Королева
Хорошо
Мы очень рады, что Юля была с нами в день нашей свадьбы. Очень помогли ее советы и креативные идеи еще во время подготовки к свадьбе. С Юлей работать очень легко и приятно! Мы расслабились и получили огромное удовольствие от процесса съемки. Мы и наши близкие остались в восторге не только от результатов работы, но и от общения в процессе нее. Но и результат превзошёл все наши ожидания! Фотографии просто огонь!!! Очень классно, что Юля уделяет внимание мелочам. Она смогла абсолютно точно передать всю красоту и эмоции нашей свадьбы. Хочется пересматривать и пересматривать!
Анютка Лицевая
Хорошо
Юля, добрый и веселый человек, профессионал в своем деле! Фотографии, очень понравились. С тобой и с Сергеем, очень легко в общении, такое ощущение, что вы гости на нашей свадьбе. Подскажут как встать, какие сделать эмоции и куда посмотреть. Будем встречаться еще! С уважением, Лицевые 2019!
Кристина Слепынина
Хорошо
Мечта — а не фотограф. После первой встречи и до самой свадьбы, я успокаивала себя, вспоминая фразу Юли. Она на столько была заинтересована в качественном и четком проведении нашего мероприятия… Она прониклась во все наши тонкости… И еще, я не ожидала, что фотосессия занимается столько сил… Но Юля выдержала все мои капризы. Спасибо большое. Правда. Я знала, что она крутая. но только со стороны гостя, а сейчас убедилась в этом и в статусе невесты и в статусе жены))
Мария Рыбакова
Хорошо
Юля, спасибо за то что была с нами в этот трогательный и волнительный день)) Пересматривая свадебные фотографии, мы снова переживаем эти чувства и эмоции, которые ты смогла уловить и передать через свадебные фото. Ты профессионал и талант своего дела! Желаем тебе успеха и процветания!
Баландина Екатерина
Хорошо
Юля — замечательный фотограф! Мы с мужем очень долго выбирали фотографа на нашу свадьбу, никак не могли определиться. Но когда увидели работы Юли, ничуть не сомневались, что хотим быть на свадьбе именно с ней! В течение всего праздника с ней было очень легко и уютно! Как настоящий профессионал, она выслушает все ваши пожелания, предложит свои варианты и в итоге сделает отличные фотографии высокого качества! Когда получили снимки, были безумно рады увидеть яркие и живые кадры, передающие всю атмосферу нашей свадьбы!
Анастасия Земскова
Хорошо
ОООчень хорошая, приятная, доброжелательная девушка!!!!! С огромным вниманием к нам отнеслась во время съемок. Сейчас сложно выбрать фотографа, их много, а толку-то никакого. Мало кто работает в полною силу. В основном Юлия нам подсказывала как нам лучше встать, куда и как смотреть, но и наше мнение учитывала. Так же родные и друзья не остались без внимания. Очень ждут работы, наверно больше чем мы=) Думаю, что теперь Юлечка наш семейный фотограф, как будет пополнение в семье, снова обратимся к ней и только к ней!!!!=)))) Спасибо, Юлечка!!!!!Процветания в вашей творческой работе!!!)))))