Иваново
Амина Шабанова
Фотограф, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 25 отзывов:
25
0
0
Анастасия Орехова
Хорошо
Отличный фотограф, фотографии живые, было очень комфортно работать, всегда подскажет как лучше встать, куда смотреть)))
Карина Волкова
Хорошо
Аминочка, я очень рада, что нам посоветовали тебя! Все же знают как девушки щепетильно относятся к своим фотографиям, а тут СВАДЕБНЫЕ ФОТОГРАФИИ! Не скрою, переживала до последнего, но, когда ты прислала первые фото я просто выдохнула. Фотографии получились невероятные! Ты действительно профессионал своего дела! Я очень рада, что ты занимаешься фотографией. Без тебя, не было бы таких прекрасных снимков и вековой памяти. Спасибо!♥️♥️♥️♥️
Ксения Маркова
Хорошо
Все прошло замечательно! Амина мягко, но с нужной хваткой выстраивала всех гостей, чтобы сделать красивые фото! Эта лёгкость и отсутствие навязчивости, которые важны в этот день — с Аминой мы это получили. Осталось дождаться фотографий❤️
Катюша Назарова
Хорошо
Амина, спасибо большое за твою работу) Все было на высшем уровне, профессионально и красиво 😻 Фотографии очень красивые)
Елена Рахманова
Хорошо
Амина, я в приятном шоке и все, кто видит твою работу в восторге!!! Пересматриваю постоянно эти крутые фото!!! спасибо тебе, что была рядом 🥰
Ирина Жданова
Хорошо
Прекрасный фотограф, профессионал в своём деле! Очень деликатные и грамотные рекомендации по позированию и постановке в кадре, Амина смогла собрать всех гостей и сделать отличные снимки, на которых хорошо получились абсолютно все! Обработка фото просто невероятная, очень деликатно и утонченно.Поскольку были некоторые проблемы с платьем невесты, Амина смогла сделать все так, что на фото весь образ вышел просто великолепно! Очень рекомендуем, будем обращаться ещё не раз к Амине, потому что она очень душевный и тонко видящий профессионал своего дела!
Алена Богданович
Хорошо
Дорогие молодожёны, из личного опыта мы от всего сердца советуем именно Аминочку. Самое главное в этот день это качественные фотографии, где будет пойман каждый момент вашего дня. Ведь через много много лет, вы будите садиться, смотреть и вспоминать как же круто было у вас на свадьбе!!! Аминочка, это мастер своего дела, очень ответственно подходит к своей работе, советуем выбирать именно её!!!
Юлия Постнова
Хорошо
Спасибо огромное нашему фотографу — Амине! Было очень легко и комфортно)
Настя Настя
Хорошо
Умничка, красавица и прекрасный человечек! Аминочка изюминка нашей свадьбы! Фотки супер!? Теперь любое событие будет запечатлено только через твои волшебные ручки! ❤ Мы очень рады что выбрали именно тебя! Огонь!!!!!???
Ответ Амина Шабанова
Настя, спасибо огромное за добрые слова в мой адрес! Спасибо за ваш выбор, очень рада что оправдала ожидания!
Катерина Голубева
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность нашему фотографу Аминочке! За ее профессионализм и трудолюбие к своей работе!!! Первые кадры мы получили уже через день, каждый из них — просто восторг! А итог всей работы мы получили в подарок на новый год, с учетом того, что свадьба была 31 августа. За живыми и классными фотографиями- только к тебе!))
Екатерина Репина
Хорошо
Аминочка, светлый человечек с которым мы были на одной волне. Спасибо тебе большое за твой профессионализм, за подход, доброжелательность… Первые фото просто оболденные, все в восторге. Успехов ???
Валерия Соловьева
Хорошо
Амина просто отличный фотограф: провела с нами весь день от сборов, до фильной проходки с огоньками. Хотим тебя поблагодарить: фотографии просто шикарны, очень яркие, живые, наполненные эмоциями нашего с мужем дня❤️
Виталий Ткаченко
Хорошо
Амина, Спасибо тебе за прекрасные фото!!! Не можем налюбоваться! Мы очень рады что с нами работали настоящие профессионалы!!! Успехов Вам!!!)))
Елена Красильникова
Хорошо
Аминочка прекрасно отработала, отличный человек и фотограф! Выложится на 100% и даже больше! И на дерево залезет и в воду ради красивых фото! Ни разу не пожалели, что наняли ее! Чувствуется, что работает для души!!! Спасибо ей!!!
Катеринка Татаринцева
Хорошо
Какое же это счастье - найти фотографа, который смог поймать, уловить все важные моменты нашей свадьбы. Наверное, каждая пара сталкивается со сложным выбором: кто-то опытен и занимается фотографией десяток лет, кто-то красиво снимает портреты, кто-то - репортажные. Как выбрать идеального? Фотографии Амины заметно отличались искренностью, легкостью, нежностью. Уже на свадьбе, во время прогулки, Амина нас поразила. она отбегала на сотни метров, и даже издали руководила процессом, говорила, как двигаться. Хрупкость и профессионализм, сила и женственность. Мы ужасно волновались, Амина же помогла справиться с переживаниями. а в ресторане, на банкете, ее практически не было видно - она была незаметна, но при этом, ловила каждый момент торжества. никто не замечал, что его фотографируют, от этого на снимках нет смущения, зажатости, испуга. А результат превзошел все наши ожидания. Несколько сотен идеальных фотографий, ни одной повторяющейся или похожей. Сложилось ощущение, что эта девушка просто рождена с фотоаппаратом. и это просто невероятная удача - провести свадьбу под прицелом ее камер. и да, который раз убеждаюсь, что цена - не показатель. Услуги Амины стоят значительно дешевле, чем у многих ее коллег.
Дарья Ермакова
Хорошо
Аминочка, мы в восторге!!! Такие обалденные фотографии) ты ни одного момента не упустила) все вранье, что фотографии статичные — фотки получились живыми, эмоциональными) Спасибо, что учла все наши пожелания. Еще раз повторюсь, что с тобой очень легко работать) Спасибо, что уделила внимание на фото всем гостям, а не только нам.Наш выбор еще задолго до свадьбы пал на тебя и мы ни капли не ошиблись) Ты настоящий профессионал своего дела! Спасибо, что помогаешь семьям сохранять такие важные эмоции и события!!!
Мария ...........
Хорошо
Замечательный, чуткий добрый человечек и при этом отличный фотограф!!! Было очень легко и понятно позировать, хотя всегда считала себя не фотогеничной.... снимки получились потрясающие, не надоедает их пересматривать, главное без задержек!!! Спасибо большое!!!)))
Наталья Владимирова
Хорошо
Аминочка была фотографом на нашей свадьбе! Мы сразу знали, что это очень талантливый и профессиональный фотограф, и работа это подтвердила! Работать было легко, спокойно и весело! В фото настолько ярко переданы все эмоции, которые мы испытывали на свадьбе, что просматривая их мы снова погрузились в атмосферу нашего праздника! Лучшего фотографа представить себе просто невозможно! Безграничный талант, красота и трудолюбие вот, что олицетворяет собой Амина Талакова. Мы с мужем желаем Аминочке творческих успехов, продолжать заниматься своим любимым делом и радовать людей своим творчеством. И еще раз говорим СПАСИБО за работу и за терпение с нами молодоженами)!!!!!
Юля Кочкурова
Хорошо
Амина Талакова была не просто фотографом - профессионалом на нашей свадьбе,а еще и феей с фотоаппаратом вместо волшебной палочки. Она запечатлела каждую секунду нашего самого важного и замечательного дня. Огромное спасибо за такие прекрасные фотографии и за атмосферу тепла,спокойствия при работе с тобой. Аминушка ты большая умница!!!!!! Творческих успехов тебе и процветания.
Анастасия Иванова
Хорошо
Аминочка - отличный фотограф! Все фотографии яркие, теплые, качественные. Помогала с выбором мест для фото, подсказывала постановку фотографии (поза, взгляд, наклон головы, освещение ...). Работать с Аминой было легко и приятно. Фото получили без задержек, в договоренный срок.И по цене сравнительно не дорого получилось. Каждый раз пересматриваем фото и улыбаемся, вспоминаем все приятные моменты.... Спасибо, Аминочка)
Показать ещё