Иваново
Кирилл Соколов
Фотограф, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Тамара Михеева
Хорошо
Я напишу много, уж очень хочется. Так как «Горько» главный сайт-помощник парам, готовящимся к свадьбе и т.к. у Кирилла на удивление мало отзывов (видимо лень человеческая берет верх, т.к. нужно регистрироваться и придумывать отзыв) я решила обязательно оставить свой. Кирилл большой молодец! Мы с супругом очень переживали, думая какие будут фотографии на которых есть мы, т.к. фотографироваться не любим и не умеем и поэтому ждали как говорится «затаив дыхание». Фотографии великолепны!!! И само качество (в сравнении с фотографиями свадеб друзей)), а главное мы, мы получились на этих фотографиях — мне нравится на нас смотреть, я с гордостью показала всем, кто хотел их увидеть, за что очень благодарна Кириллу! С Кириллом было легко и приятно находится и как профессионал он помог нам и подсказывал как встать, куда смотреть, что сделать (а вот он с нами я думаю намучался)) И фотосессия не была для нас в тяжесть или обременительной (повторюсь, что не умеем фотографироваться и думали, что это будет испытанием). Отдельно хочу отметить, помощь Кирилла в подготовке свадьбы. Я обращалась к ниму с вопросами (и всегда получала ответы) не касающимися его вида деятельности, а т.к. при подготовке ты очень переживаешь и не знаешь куда обратиться потому что для тебя все это впервые и в новинку, его помощь была бесценна. Мы благодарны Кириллу не только за отличные фотографии, которым мы очень рады, но и за его доброту и поддержку!
Юлия Даргинская
Хорошо
Хочется сказать огромное спасибо Кириллу за внимательное отношение к нам и получившиеся классные фотографии! Пересматриваем с супругом и наслаждаемся воспоминаниями того важного для нас дня. Желаем успехов и дальнейшего творческого роста!
Юлия Кокурина
Хорошо
Очень клёвый и человек и фотограф! Даже если будем жить на другом конце планеты, будем ездить к Кириллу фотографироваться :D
Екатерина Земскова
Хорошо
Лучший и точка!