Иваново
Юлия Данилова
Фотограф, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 14 отзывов:
14
0
0
Сергей Новичихин
Хорошо
Нам с мужем все очень понравилось! Очень хорошие впечатления остались от общения и процесса съемки! Юлии, желаем дальнейших творческих успехов =)
Юлия Гордина
Хорошо
Юлины фотографии полны нежности, воздуха, именно такими я и представляла снимки с нашей свадьбы. В процессе съемки всегда подсказывала, как лучше встать и что сделать. Первые снимки получили спустя пару дней после свадьбы, это очень приятно! Отличный специалист, мастер своего дела в результате работы которого можно быть уверенным на все 100%.
Ольга Вьюгина
Хорошо
При подготовке к свадьбе мы очень тщательно подбирали исполнителей, встречались с несколькими ведущими, видеографами, кондитерами. Но вот встреча с фотографом была всего одна. С первых минут мы поняли, что Юля именно тот человек, который нам нужен) И не ошиблись! Она расскажет все до мелочей, как встать, как посмотреть, и главное — куда деть руки))))) И как итог — шикарные фотографии, от которых вы будете в восторге)) Юля настоящий профессионал своего дела, мы убедились в этом не раз, это тот фотограф, с которым хочется работать снова и снова!
Юлия Ефимова
Хорошо
С выбором свадебного фотографа проблем у нас не возникло. Посмотрев работы Юленьки, мы, разумеется, сразу сделали свой выбор, потому что они особенные — живые, радостные, излучающие свет, тепло и любовь! При встрече ты покорила нас организованностью работы (обстоятельными и быстрыми ответами на письма, подробными объяснениями) и живейшим участием в нашем празднике, давала полезные и очень нужные советы. В сам День свадьбы ты очаровала всех, настолько ты добрая, позитивная. Особенно нас поразило, как легко и непринужденно ты организуешь всех вокруг себя, тебя все слышат и слушаются, а главное ты подскажешь, научишь, ободришь, вдохновишь и поможешь! Нам было бесконечно приятно и легко с тобой общаться! А про сами фотографии все слова кажутся лишними — они безупречны! И мы хотим пожелать, чтобы твои творения были признаны, а мы могли и дальше наслаждаться твоей работой!
Ольга Хромова
Хорошо
Юлечка просто волшебница! Спасибо большое за прекрасные фотографии! Учитывая то, что наш с мужем "эмоциональный диапазон":) для фото оставляет желать лучшего, Юля сумела сделать просто чудесные снимки. Во время съемки она подсказывала, как лучше встать и что сделать. Помогала во время сборов невесты, за этого Юле огромное спасибо!) Все яркие моменты свадьбы и эмоции, которые всех переполняли в этот день теперь навсегда с нами благодаря работе восхитительной фотографини!
Екатерина Парфенова
Хорошо
Юлия-отличный фотограф.Где нужно подскажет, поможет
Аннушка Поталицына
Хорошо
Юлечка ,хотим сказать тебе спасибо огромное за то что ты приехала к нам в наш небольшой медовый месяц и сделала эти необыкновенные после свадебные фотографии. Ты необыкновенно талантливый человек и очень добрая и общительная девушка. Мы безумно счастливы ,что у нас благодаря тебе запечетлены самые важные моменты !!!! Фотографии просто обалденные!!!!!
Елена Волкова
Хорошо
Юлечка, для нас с мужем ты самая талантливая фотографиня этого города!!! Просматривая сделанные тобой постсвадебные фотографии, и не только мы каждый раз восхищаемся твоим искусным виденьем кадра!!! Осенняя фотосессия в свадебных нарядах около усадьбы графа Храповицкого просто сказочна и волшебна!!! Ещё раз выражаем тебе свою любовь и признательность!!! Творческих успехов тебе и вдохновения!!!
Надежда Константинова
Хорошо
Мы очень рады, что именно Юля была нашим фотографом на свадьбе. Прошел уже почти год, а мы с трепетом пересматриваем наши фото. Они получись великолепными (при то, что мы с мужем были "деревянными" и никогда до этого не работали на камеру). Юля всегда подсказывала как правильно встать, ловила непосредственные эмоции наши и наших гостей. Фото очень яркие, красивые и качественные. Спасибо ей огромное))) Будем возвращаться к Юле вновь и вновь) и всем рекомендуем!
Арина Ермолова
Хорошо
Юлия... Очень добрый и понимающий человек! Во время съемок нашей свадьбы иногда возникал у нас вопрос как встать, где снять хороший кадр. Юля с полу слова понимала нас и подсказывала все до мельчайшей детали! Очень ответственно подходит к своей работе и не делает все абы как! Большое спасибо Юлия! РЕКОМЕНДУЕМ!
Иринка Киселёва
Хорошо
Наша свадьбы была зимой! Вместе с нами Юля не только учавствовала, но и создала ту саму сказку о которой можно только мечтать, которую мы теперь можем пересматирвать на чудесных снимках!!!Наша ФЕЯ!!! Огромное спасибо!! Каждый снимок живой и имеет душу,в этом я убедилась лишь когда своими глазами увидела наши фотографии, я словно снова оказалась в том счастливом дне! И слезы счастья и смех, когда гляжу на волшебные фотографии! В дальнейшей мечтаю работать только с Ней! Юлия чудесный человек и прекрасный фотограф!
Юлия Аликина
Хорошо
Спасибо, замечательному фотографу Юле Даниловой! Фотографии очень красивые и яркие, оооочень крутые=))Мы не капельки не пожалели,что остановили свой выбор на Юле=) Она выполнила все наши пожелания. Благодаря ей все те красивые моменты, которые были у нас на свадьбе, останутся у нас в памяти яркими и позитивными. И еще очень порадовала фотокнига, которую молодожены получают вместе с фото=))Мы в восторге!!!!
Татьяна Нарушева
Хорошо
Великолепная фотографиня!!! Улавливает самые важные..нежные и трогательные моменты в жизни!!!!!
Наталья Осипова
Хорошо
Юлия прекрасный фотограф!!!Нам очень повезло что именно ее мы выбрали в день нашей росписи...Очень веселая, позитивная, креативная!!!Спасибо вам огромное за прекрасные фотографии - мы в восторге!!!