Иваново
Дарья Петрова
Фотограф, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Евгения Бородулина
Хорошо
Даша отличный фотограф! Настоящий ПРОФЕССИОНАЛ! Работать с таким человеком одно удовольствие! Складывается ощущение, что знакомы 100500 лет! Всегда посоветует как и что лучше! Фотографии на высшем уровне! Если кто в сомнениях по поводу фотографа, то тут со 100% уверенностью говорю, если вы пригласите Дашу на свое торжество, то ни капли не пожалеете!
Ксения Латухина
Хорошо
Очень кропотливо, вместе с будущим мужем подбирали фотографа на нашу свадьбу. Критериями были (наверное, как и у всех) соотношение цены и качества работ фотографа. Остановили свой выбор на Дарье Петровой и не ошиблись, так как она с первой нашей встречи нам понравилась как человек, что тоже немаловажно, располагает к себе, с ней легко общаться, в общем "в доску своя" как говорится. Даша дала рекомендации по выбору декоратора, ведущего, визажиста и мест для съемки. А когда мы увидели наши фоточки, были проооосто в восторге- каждый момент был запечатлен, фотографий достаточно, чтобы вспомнить и прочувствовать каждый момент этого прекрасного дня! В общем, хочу сказать огромное спасибо Дашику за то, что она работает на совесть и вкладывает душу в своё дело!
Мария Мунтян
Хорошо
К сожалению Дарья была не на моей свадьбе фотографом, а на свадьбе подруги. Ее работа была проделана на 5+. Передача настроения на фото очень реалистична, постановка кадров удачная, много роиантики и позитива. Мы приглашали на съемки девичника к этой свадьбе. Результат-мега классные фото.