Иваново
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Беременность
Крещение
Новый Год
Портрет
Семья
Фотокниги
Фотосъемка беременной, 1 часот 4 000 ₽
Описание

Эмоции, красота и качество – это самое главное для фотографий, которые будут актуальными даже спустя года. Каждая новая свадьба для меня — это не просто интересный день, а целая история, жизнь, которую я разделяю с вами, начиная от первого знакомства. Ведь так здорово когда пары, уже ставшие друзьями, приходят к тебе снова и снова. Ищите в фотографе друга, родственную душу, тогда вы не пожалеете ни о минуте своего времени проведённого вместе с ним!

Свадебные отчеты2
Наталья и Дмитрий
51
Кристина и Кирилл
21
Альбомы7
Свадебный день Екатерины и Дениса
125
Свадебный день Семена и Елены
179
Свадебный день Юлия и Иван
187
Свадебный день Риммы и Ивана
118
Дмитрий и Эля. Проект Nude Flowers!
56
Свадебный день Ильи и Елены
169
Свадебный день Ивана и Русланы
153
Конкурсы5
Черное и белое
403 место из 868
Дорога любви
308 место из 759
Обувь на торжество
383 место из 881
Всю жизнь на руках
157 место из 913
На седьмом небе
1066 место из 1284
Отзывы13
Наталья Заботина
Хорошо
Наша кудесница с фотоаппаратом😍 наше знакомство с Юлей произошло после уже случившегося неудачного опыта общения с другим фотографом, и как же поразительно было для нас с первых минут ощутить Юлину уверенность, профессионализм, открытость, заинтересованность, все так легко и по-доброму😊 на этой первой встрече мы обсудили все пожелания, наши опасения и сомнения (в себе, как в моделях)), посмотрели примеры работ, и нам очень понравились фотографии! Такие светлые, радостные, милые, живые — это то, что нам и было нужно! Перед свадьбой у нас была съемка love story, мы переживали, как, справимся, потому что мягко говоря не умеем позировать😃 но все получилось легко, Юля нам все подсказала как и где лучше встать, улыбнуться и т.д., все фото получились очень искренние и тёплые, нигде нет натянутости, все естественно, в общем мы были в восторге🥰 Ну и естественно в день свадьбы мы с Юлей все везде успели, было спокойно, комфортно, весело)) у нас была небольшая свадьба, но фотографий получилось очень много, абсолютно все гости порадовались своим индивидуальным фотографиям, а так же фото парами, тройками, компаниями и все вместе; на природе, в ЗАГСе, на банкете — все фотографии просто прекрасные! 😻😻😻 Юля, спасибо тебе огромное за то, что так красиво запечатлила наш день, пересматриваем фото часто, вспоминаем, смеёмся, умиляемся, все благодаря тебе❤️🤗 семья Заботиных✌️
Ответ Юлия Егорова
Наташенька, как здорово! Спасибо за доверие, ваши эмоции и любовь! Чудесный был день, вспоминаю с теплотой)))
Оля Гарьянова
Хорошо
Благодарим Вас за создание красивых фотографий с нашей свадьбы, за помощь в выборе мест для проведения фотосессии, за помощь и поддержку во время фотосессии.
Ответ Юлия Егорова
Оля, спасибо большущее, счастья вашей чудесной паре!
Aleksandra Golubeva
Хорошо
Юлечка!!! Хотим от нашей семьи и всех наших гостей поблагодарить тебя, за проделанную работу! Фотографии получились очень красивые и живые! Мы сделали правильный выбор, ты лучшая в своём деле правда🔥🔥🔥🔥ни капли не сомневалась, что получится на столько все прекрасно 👍 ты смогла передать то чувство и счастья, которое наполняло нас в этот день! С тобой очень легло и четко, как будто знакомы были всегда ))))ты профессионал однозначно 🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍Желаем тебе процветания, успехов во всем.До встречи 😘😘😘😘
Ответ Юлия Егорова
Спасибо большое за такие приятные слова!
Елена Хохлова
Хорошо
Юлечка, хотим выразить тебе благодарность за наши фото, они восхитительные! Свадебного фотографа я выбрала ещё за долго до начала подготовки к свадьбе (она ещё даже не намечалась😅)! И как же я обрадовалась, когда Юля мне сказала, что наша дата — свободна! Юля большой профессионал своего дела, всегда поможет и подскажет, поправит прядь волос, внимательна к мелочам, которые в итоге создают атмосферу! С Юлей очень легко и комфортно работать, нет ощущения скованности, зажатости,, а сплошные улыбки, лёгкость и присутствие рядом человека которого «сто лет знаешь»! Спасибо тебе, что разделила с нами этот день и сделала столько прекрасных кадров! Уверена, что впереди у нас ещё будет очень много поводов поработать?)
Юлия Егорова
Показать контакты
Добавили в избранное20