Иваново
Юлия Егорова
Фотограф, Иваново
Показать контакты

Отзывы

Всего 13 отзывов:
13
0
0
Наталья Заботина
Хорошо
Наша кудесница с фотоаппаратом😍 наше знакомство с Юлей произошло после уже случившегося неудачного опыта общения с другим фотографом, и как же поразительно было для нас с первых минут ощутить Юлину уверенность, профессионализм, открытость, заинтересованность, все так легко и по-доброму😊 на этой первой встрече мы обсудили все пожелания, наши опасения и сомнения (в себе, как в моделях)), посмотрели примеры работ, и нам очень понравились фотографии! Такие светлые, радостные, милые, живые — это то, что нам и было нужно! Перед свадьбой у нас была съемка love story, мы переживали, как, справимся, потому что мягко говоря не умеем позировать😃 но все получилось легко, Юля нам все подсказала как и где лучше встать, улыбнуться и т.д., все фото получились очень искренние и тёплые, нигде нет натянутости, все естественно, в общем мы были в восторге🥰 Ну и естественно в день свадьбы мы с Юлей все везде успели, было спокойно, комфортно, весело)) у нас была небольшая свадьба, но фотографий получилось очень много, абсолютно все гости порадовались своим индивидуальным фотографиям, а так же фото парами, тройками, компаниями и все вместе; на природе, в ЗАГСе, на банкете — все фотографии просто прекрасные! 😻😻😻 Юля, спасибо тебе огромное за то, что так красиво запечатлила наш день, пересматриваем фото часто, вспоминаем, смеёмся, умиляемся, все благодаря тебе❤️🤗 семья Заботиных✌️
Ответ Юлия Егорова
Наташенька, как здорово! Спасибо за доверие, ваши эмоции и любовь! Чудесный был день, вспоминаю с теплотой)))
Оля Гарьянова
Хорошо
Благодарим Вас за создание красивых фотографий с нашей свадьбы, за помощь в выборе мест для проведения фотосессии, за помощь и поддержку во время фотосессии.
Ответ Юлия Егорова
Оля, спасибо большущее, счастья вашей чудесной паре!
Aleksandra Golubeva
Хорошо
Юлечка!!! Хотим от нашей семьи и всех наших гостей поблагодарить тебя, за проделанную работу! Фотографии получились очень красивые и живые! Мы сделали правильный выбор, ты лучшая в своём деле правда🔥🔥🔥🔥ни капли не сомневалась, что получится на столько все прекрасно 👍 ты смогла передать то чувство и счастья, которое наполняло нас в этот день! С тобой очень легло и четко, как будто знакомы были всегда ))))ты профессионал однозначно 🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍Желаем тебе процветания, успехов во всем.До встречи 😘😘😘😘
Ответ Юлия Егорова
Спасибо большое за такие приятные слова!
Елена Хохлова
Хорошо
Юлечка, хотим выразить тебе благодарность за наши фото, они восхитительные! Свадебного фотографа я выбрала ещё за долго до начала подготовки к свадьбе (она ещё даже не намечалась😅)! И как же я обрадовалась, когда Юля мне сказала, что наша дата — свободна! Юля большой профессионал своего дела, всегда поможет и подскажет, поправит прядь волос, внимательна к мелочам, которые в итоге создают атмосферу! С Юлей очень легко и комфортно работать, нет ощущения скованности, зажатости,, а сплошные улыбки, лёгкость и присутствие рядом человека которого «сто лет знаешь»! Спасибо тебе, что разделила с нами этот день и сделала столько прекрасных кадров! Уверена, что впереди у нас ещё будет очень много поводов поработать?)
Elena Zapevalova
Хорошо
Я считаю, что выбор фотографа на свадьбу — это самый ответственный шаг. Потому что время бежит, какие-то моменты забываются, а фотографии — это память на всю жизнь. Благодаря Юлии мы сохранили весь наш свадебный день со всеми деталями и эмоциями😍. Мы получили профессиональные и качественные снимки, которые пересматриваем с огромным удовольствием! Юлия, я очень рада, что именно ты была фотографом на нашей свадьбе, спасибо тебе!❤
Алина Федулова
Хорошо
Юля, хотим поблагодарить тебя за наши свадебные фотографии, они просто чудесные! Мы ни на секунду не сомневались в результате, но когда открыли фото — остались в полном восторге, они такие красивые, живые, настоящие, невозможно налюбоваться! Спасибо, что была с нами в такой важный день и сделала такие замечательные фотографии, которые будут радовать нас всю жизнь. С тобой было очень легко и комфортно, в нужные моменты ты всегда советовала, подсказывала) Мы очень довольны результатом) Желаем тебе творческих успехов, вдохновения и счастья каждый день!))
Юля Дворецкая
Хорошо
Хочется выразить за наши безупречные фотографии Юлечке! Настоящий профессионал и отличный человек, с которым работать одно удовольствие! На протяжении всей подготовке к свадьбе так же помогала мне выбирать визажиста, локации и всякие мелочи! Огромное спасибо! Фотографии удались!)
Максим Соловьев
Хорошо
Как важен фотограф на свадьбе, ведь с ним должно быть комфортно и уютно. Вся наша свадьба прошла в легкой и теплой обстановке. Юля — тот человек, к которому мы будет возвращаться вновь и вновь. Она очень ответственная, понимающая, открытая и располагающая к себе девушка. Наши фотографии наполнены эмоциями и настроением, потому что Юля нашла подход к каждому гостю и про скованность не могло идти речи. Спасибо тебе, что разделила этот день с нами! Очень надеемся, что таких встреч будет будет как можно больше!
Сергей Селиванов
Хорошо
Хочу сказать большое спасибо. Юлия очень чуткий и профессиональный фотограф! Положившись на неё, мы ни минуты не сомневались в качестве исполнения фотографий!
Кристина Малиновская
Хорошо
Замечательный фотограф и человек! В день свадьбы всегда подсказывала, что делать, поправляла если вдруг что-то не так, то платье не так лежит, то фата. В самый волнительный момент перед приходом жениха, отвлекала разговорами))))что очень даже помогло)))) я изначально знала, что выберу этого фотографа, мне нравится стиль обработки, нравится яркость и нежность фото! Фотографий получилось ооочень много и глаза разбегаются какую выбрать, потому что все шикарны!
Дашенька Сорокина-Бахвалова
Хорошо
Юля, хочу поблагодарить тебя за чудесные фотографии. Они будут радовать нас все время, потому что свадебные фотографии это самые первые и тёплые воспоминания от дня рождения нашей семьи. Не смотря на пасмурную и дождливую погоду, снимки получились очень красивые, яркие и насыщенные, хотя и несколько лучиков солнышка тебе удалось поймать
Ирина Соловьёва
Хорошо
Настоящий профессионал своего дела и просто очень хороший человек! спасибо за наши чудесные снимки! и не только свадебные))
Оля Булгакова
Хорошо
Хочу поблагодарить Юлию от семьи Булгаковых! сначала она снимала свадьбу коллеги(фотографии были великолепны), поэтому даже и не было сомнений кто будет фотографом на нашей свадьбе!!!! У меня нет слов чтобы выразить благодарность за такой шикарный материал!!! Юлия очень веселая, открытая и душевная девушка и самое главное профессионал!!! Всем всем рекомендую и буду рекомендовать. Если вы до сих пор сомневаетесь, то бронируйте быстрее, а иначе рискуете остаться без фотографий божественной красоты))))!!!!!!!!!!!!!!!! Еще всегда хочется как можно скорее посмотреть на фото и тут Юлия превзошла наши ожидания: скинула их буквально через пару дней. Отдельное спасибо Юлии, за активное участие в организации нашей свадьбы, а именно в поисках визажиста, стилиста по прическе и места для прогулки!!!!!!!!!Все прошло отлично!!!!!!