Иваново

Анастасия Пальчикова

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Мода (Fashion)
Портфолио: Мода (Fashion)
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Реальность, которую мы видим, бесконечна, но лишь её избранные, значимые, решающие моменты, которые нас чем-то поразили, остаются в нашей памяти. Из всех средств изображения только фотография может зафиксировать такой точный момент, мы играем с вещами, которые исчезают, и когда они исчезли, невозможно заставить их вернуться вновь...

Мои фотографии — это ваши воспоминания на долгие годы, и моя задача пронести настроение и эмоции значимого для вас события на много-много лет!

Работаю по всей России.

Альбомы2
Manhattan Loft
85
NATURAL FEELINGS
33
Конкурсы4
Дождь на счастье
10 место из 286
Tattoo Wedding
21 место из 380
Колечки мечты
855 место из 1281
Бутоньерка для жениха
148 место из 1457
Отзывы21
Оксана Кононова
Хорошо
Настя-это любовь с первого кадра) Каждая фотография-попадание в цель. Работать с ней максимально просто и комфортно, она профессионал. Всегда подскажет, покажет как нужно, повеселит и сделает все максимально красиво))Самое важное на свадьбе-запечатлеть каждый момент, что останется с вами на всю жизнь. И ни на мгновение не было сомнений, что мы вспомним все до малейшей секунды по кадрам от Насти. Она была везде и ловила все, что было так необходимо. Все фотографии цепляют до мурашек и не оставляют равнодушными никого)) Спасибо Настя, мы безумно рады, что ты была с нами в этот день!
Юлия Сахарова
Хорошо
Настенька, огромное спасибо за фотографии! Столько эмоций! После просмотра, такое чувство, как будто бы это было вчера! Сразу все вспомнилось! С тобой было очень легко общаться, приятно проводить время, все гости на свадьбе воспринимали как своего человека! Фото-бомба! Обработка, качество, ракурсы-на высоте! Желаем дальнейшего процветания и творческих успехов тебе! Надеемся еще не раз с тобой работать?
Диана Борисенко
Хорошо
Самая кайфовая и атмосферная, я кайфанула от нее по максимуму, девочка — кайф про нее, надо брать ребят, сто пудова
Татьяна Писанова
Хорошо
Выбрав Настю фотографом на наш с мужем особенный день, мы угадали на 200%! Добрая, внимательная к мелочам, за любую идею, пусть даже и сумасшедшую, в тандеме нам было очень комфортно! Желаем и далее покорения новых профессиональных высот! Обнимаем!!!
Анастасия Пальчикова
Показать контакты
Добавили в избранное17